Перейти к публикации

Riston

  • записей
    25
  • комментария
    234
  • просмотра
    22 492

Вот Вам и ЯБ!!!!


Riston

793 просмотра

Девочки, делюсь с вами своими наблюдениями, а если вы выскажите свои мысли по этому поводу, буду только рада! Читала много статей по поводу ЯБ, некоторые ученые считают, что данные выделения являются чуть ли не гарантией овуляции, многие из нас ориентируются на данные выделения! НО: у меня  этот цикл по ходу анновуляторный (слежу за фоллик. кистой, она кстати сдулась за 10 дней в три раза)и на узи сказали, что яичники отдыхают после неудачной стимуляции, и доменнатных фолл. нет. Сегодня 16 д.ц. (по крайней мере на 6 графиках именно на этот день приходилась овуляция)и у меня конкретный ЯБ, ни счем не спутаешь! Да главное такого количества никогда не было. Ну и как мне это понимать????  Левый яичник отдахает, в правом регресс кисты 21 мм., и откуда тогда ЯБ? Что получается нельзя нам всем планерщицам полагаться на БТ, ЯБ как на факт наступления овуляции? Девочки, что думаете???????

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Моя гинеколог сказала, что ЯБ может быть когда О не наступает совсем и за неделю до О и дважды в месяц с Циклом 42 дня и более... То что ушла киста это хорошо. Удачи и больше отдыхайте не зацикливайтесь на планировании, стресс мешает зачатию, любите друг друга и будьте счастливы

Ссылка на комментарий

Гардения, спасибо большое, наверное так и сделаю, просто было интересно узнать!

Ссылка на комментарий

ЯБ от кисты. Фолликулярная киста, какой бы она не была вырабатывает эстрадиол, эстрадиол вырабатывает ЯБ

Ссылка на комментарий

А я пришла к выводу, что ни ЯБ, ни хороший график БТ, ни тесты на овуляцию не гарантируют, что О была, как и отсутствие ЯБ, ановуляторный график и отриц тест на О не гарантируют что О не было, достаточно посмотреть беременные графики, так что всегда надо надеяться на чудо! И не все в этом мире человек может объяснить. Так что желаю, чтобы чудо постучалось в ваш дом! С наступающими праздниками!

Ссылка на комментарий

А у меня ЯБ всегда совпадает с овуляцией. Я проверял несколько раз уже)

Ссылка на комментарий

Девочки, я уже тоже стала думать, что нет никаких точных показателей, осталось только надеяться на чудо!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...