Перейти к публикации

Yulyawa

  • записей
    8
  • комментариев
    59
  • просмотров
    28 255

ТОКСИКОЗ :((


Yulyawa

902 просмотра

Девочки кто чем спасается? Просто ужас, 6 день мучаюсь.. Запахи вообще обхожу стороной. Муж бедняжка неделю сам себя кормит, и меня ещё. Хотя есть не хочу особо, заставляю себя. От супов и борщей отвернуло :( Сижу на кашах в основном. Вибуркол колоть не хочу. Может есть ещё какие-то способы?  

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

День рождение у нас с тобой рядышком )
Моей подруге ничего не помогало, мучилась до 20 недель. А у меня вобще токса не было. Это особенности организма, терпи.

Ссылка на комментарий

Мне ничего, кроме капельниц не помогало. Да и сейчас всё ещё не прошло. Старайся кушать, что влезает. Вибуркол — это свечи. Может ты церукал имеешь в виду? многим от него легче, а мне не подошёл он. И нужно много пить, может быть так организм будет лучше справляться с берменными гормонами.

Ссылка на комментарий

У меня у племяшки 7 апреля)
У меня тоже не было ск-ко, нет надо было появиться :(
Да я терплю, просто сил нет, срывы по вечерам уже происходят :(

Ссылка на комментарий

Да, имела ввиду церукал, вибуркол просто ставила и перепутала. Мне капельницу тоже предлагают, а что там закапывают? Да я пью, вода уже горькая и невкусная и пить не хочется :( Но я пью. Спасибо за совет.

Ссылка на комментарий

Посмотри у меня в дневнике такая темка есть девочки написали кому что помогает и что мне помогала меня 2 дня уже не тошнит думаю когда 12-13 неделек приходят все проходит Держись здоровья терпения
PS Меня кстате тоже вечером выварачивало

Ссылка на комментарий

Я стараюсь токс терпеть... пока никакими средствами не спасаюсь.. Но от запахов меня больше например воротит чем от еды, духи, дезодоранты просто не переношу, уже не знаю куда деться, они везде!
Ешь то, от чего тебя не воротит и ты уверена что не будет рвать. Даже если тошнота не проходит, есть то ведь надо, малышика кормить. Выбирай ту еду, в которой ты уверена что ты ее в желудке удержишь...

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за советы. Ем что могу, конечно, чтоб питался мой обитатель :) Голодной стараюсь не ходить. Буду ждать быстрее конца токсика... Я кстати за все 6 дней, вырвала сегодня утром первый раз, постоянно бегаю, но оказывается пустые порывы, а они бывают по 100 раз на день. Просто само состояние, просто такое ужасное :(( Уже пару раз срывы были, знаю, что нельзя нервничать, но уже терпеть нет сил, истерика сама оп себе, на работу 4 дня не ходила даже...

Ссылка на комментарий

Можно попробовать пропить "Хофитол"-его назначают многим от токсикоза, но ознакомься с инструкией. Мне помогали сбить тошноту помидоры в любом виде и томатный сок.

Ссылка на комментарий

У меня такая ж фигня. Особенно когда рвёт на пустой желудок ужасно - больно:( Всё внутринности наружу вылезают. А от запахов я уже давно на стену лезу.
Но воспринимаю всё это позитивно. В прошлом ЗБ, поэтому сейчас любое свидетельство жизни во мне считаю радостью:)) Пусть меня колбасит, лишь бы малыш рос. А токс рано или поздно пройдёт и забудется:)

Ссылка на комментарий

Эсенциале сначала внутривенно капать, ну и еще растворов побольше -я по 5 часов в день под капельницами лежала. А потом на таблетки можно перейти. Спроси у врача и держись.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...