Перейти к публикации

ariana

  • записей
    6
  • комментария
    54
  • просмотров
    6 587

Как я узнала что я беременна ))


ariana

1 819 просмотров

В ночь на 1 января 2007 года мы с мужем решили, что уже готовы стать родителями ). Первый год цикл был постоянный, но никак не получалось. Обследовался муж и я все в норме, сказали ждать и пробывать еще годик )).

 

В январе 2008 у меня первый раз был длинный цикл около 44 дней, я подумала задержка, оказалось, нет (. Весь год то нормальный цикл, то нет, к врачу не обращалось - надоело. В 2009 узнала что нет овуляции - пила Диане 35 три месяца, овуляция восстановилась. После этого муж сдал спермограмму - беда (. пролечился.

 

В тот цикл 10.10.2009 у меня болело все - с 14 дня цикла грудь просто разрывалась, живот тоже. Сексом заниматься совсем не хотелось, знала что овуляция где-то на 17-18 день цикла, в эти дни всего два ! раза через день и позанимались (надо ведь), причем, я в этом процессе была стонущим от боли трупиком )). Как мой муж меня терпел - не знаю...

 

Не было ни дня улучшения, плюс страшенная молочница. Ночью в последнюю неделю спать не могла. Думала, все гормоны совсем в пляс пустились. К врачу собралась записалась за 2 дня до месячных (хожу в платную клинику, врач чудесная) чтоб все болячки в мазке были явными )).

 

Прихожу к ней жалуюсь, что все болит, а что не понятно, толи цистит, толи позвоничник, все тянет... после Вас говорю к урологу и хирургу наверное, Вы только посмотрите была овуляция или нет. Она на кресле посмотрела и говорит, а пошли быстренько на узи посмотримся, и молчит, а обычно все рассказывает как там все ощущается. Ну думаю, вообще беда.

 

Зашли в кабинет узи, она смотрит вагинально и молчит, я даже нам монитор не смотрю (там есть такой для пациента рядом с кушеткой). Потом говорит "есть ли возможность, что я могу забеременеть в этом цикле - половые акты были", я говорю, "ну в принципе да, два раза было", она говорит, посмотри на монитор, вот это плодное яйцо, тонус по задней стенке. Я один раз глянула быстренько, отвернулась, и говорю "да ладно вам меня обнадеживать" - ну не верю, она говорит "быстренько на ХГЧ", там 10 минут оставалось до окончания времени забора крови. У меня затряслись руки, все падает, сумка, шарфик.

 

Сдала, как во сне записалась к ней на следующий день. Звоню мужу, говорю, а мне сказали что у меня там плодное яйцо, и я наверное беременна. По ощущениям, шок полный. А он очень всегда переживает, когда я надеюсь, а потом разочарование, говорит, ну еще не точно. Прихожу на работу уже 2 часа. Результат после 6, можно смотреть в интернете. Как я дождалась не знаю, смотрю на узи, она распечатала фотку и не могу поверить. ХГЧ 6055 - не могу понять, это да или нет )) - мозги отключило , просто зомби.

 

Позвонила мужу попросила встретить. Он пришел и говорит, от кого ты беременна, я не могу спомнить, что мы занимались сексом - тоже в мозгах все перемкнуло )), ну потом уже конечно восстановили все моменты в памяти )

 

В общем шли домой пешком оба в шоке ))

 

Вот так это бывает, даже если планируешь и ждешь ), а мужу через 2 дня надо было идти контрольную спермограмму после лечения сдавать )))

24 комментария


Рекомендованные комментарии

ariana, а ты не помнишь какой день ДПО был когда тебе УЗИ показало плодное яйцо? Я так поняла еще до задержки?

Ссылка на комментарий

Супер!!! Поздравляю от всего сердца. Читала и улыбалась (интересно, что оно мне сотрудницы подумали )))
Ну ждем заразные чихи!!!!

Ссылка на комментарий

ВОт это история:))))))))!
Супер!!!!!!!
Поздравляю:)!!!
Это точно..находишь когда совсем не ждешь...

Ссылка на комментарий

Здорово, действительно даже когда так долго ждешь это так неожиданно!Здоровья тебе и масечке!

Ссылка на комментарий

Как это здорово!)) Легкой беременности! Здоровья тебе и малышу!

Ссылка на комментарий

Здорово. У меня даже слезы навернулись. Теперь береги себя и легкой беременности тебе!

Ссылка на комментарий

Классная история, поздравляю!!! Побольше бы таких врачей, которые на самом деле помогают, а не просто выполняют свою работу, смотря на часы и думая поскорей бы домой... Легкой беременности и приятных родовю Удачи!!!

Ссылка на комментарий

Какой ДПО не знаю - овуляцию не отслеживала, муж лечился, а болела, в общем мы совершенно не ждали )) - день цикла был 32 когда увидели плодное яйцо, а сам цикл был стабильно 34 дня. Когда отслеживала овуляцию, она была на 17-18 день цикла.

Ссылка на комментарий

Спасибо вам всем за добрые слова, и на всех аааапппппппчччччхххххиииии!!!!!!!!!! ловите )))

Ссылка на комментарий

Чудесная история,очень рада за вас и конечно поздравляю!!!!!

Ссылка на комментарий

УРАААА!!!Примите мои Поздравления!!!Так рада за Вас!

Ссылка на комментарий

ewe 1 dokozatelstvo wto nado otkluchat mozg vo vremya planirıvaniya =) POZDRAVLYAYU!!!

Ссылка на комментарий

Чудеса случаются даже с теми, кто их не ждет))) поздравляю!!!

Ссылка на комментарий

ПОЗДРАВЛЯЮ! Берегите себя, растите здоровыми!!! Спасибо за трогательную историю, обнадеживает))

Ссылка на комментарий

Какая замечательная история!!! :) Дай Бог таких побольше :))
Поздравляю! Легкой Б и здоровенького малыша! :)

Ссылка на комментарий

Молодцы, особенно-от кого ты беременна. ))))Хорошая история. )))

Ссылка на комментарий

Я за Вас очень-очень рада,умнички.Я словила чих буду дать)))))))))))))))))))))))))000

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...