Перейти к публикации

U nas budet rebenok

  • запись
    81
  • комментария
    482
  • просмотров
    75 395

Переживаю((((((


U nas budet rebenok

468 просмотров

На носу новый год, а я не о чем думать не могу кроме как о том, что у меня сегодня 46 ДЦ. Похоже что ановуляторный или с очень поздней овуляцией. БТ конечно мерю  в одно время, но получается так что это 10 или 10.30 утра. Симптомов беременных всяких: желудок щемит и как будто на горло давит, грудь не болезненая когда трогаеш но бываер раздирает как то под кожей. Вчера кислого захотелось ужасно, сьела апельсин, нет не то, открыла компот из красной смородиды. И сейчас сижу и есть хочу - это мне не свойственно. А еще у меня последнее время ноги постоянно холодные и сырые. Я конечно понимаю что это не беременность, просто хочется чтоб мес. начались и все нормально было, а муж просто уверен что я беременна.Я устала от ожидания , к врачу попаду не раньше 30.12.Что делать, о чем думать не знаю. Еще смущает то что ТТ у меня нормальная 36.00 выше бывает редко.

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

график не похож на Б., БТ очень низкая."БТ конечно мерю в одно время, но получается так что это 10 или 10.30 утра", читала, что темпа информативна до 8 утра.

Ссылка на комментарий

Зай, не переживай. Вот увидишь, скоро все получится, а может уже получилось. Дай то Бог! Вон сколько при такой низкой БТ беременеют и рожают. Просмотрела все твои графики, это у тебя один такой длиннющий. Может и вправду О была поздней, или какой-то внешний фактор так на твою БТ подействовал.В любом случае, нервничать в нашем деле плохое занятие. Ты больше отдыхай и готовся к Новому году. )

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...