Перейти к публикации

vanilka20061

  • записи
    24
  • комментариев
    246
  • просмотра
    31 984

ЧУДО!


vanilka20061

794 просмотра

спешу поделиться впечатлениями.

у меня есть знакомая. ей 39 лет. в браке 10 лет. оба не работают, верующие. она в юнности была прооперирована по поводу онкологии. и, естественно, они мечатли о детях. но, сами понимаете, с таким букетом... врачи не давали надежды. к слову у нее еще и киста была.

узнали они о старце, который живет в калуге, если я не ошибаюсь. он принимает прихожан. отвечает на вопросы. на все-все-все. и всегда все сбывается... так говорят. единственное, он на каждого уделяет по три минуты. пришел - должен уложиться. стоят к нему в очереди долго. и много народа. принимает он по определенным дням. ее муж там часто бывал... и задал он вопрос про детей. старец ему ответил, что будет сын через год) никто не поверил....

прошло год или даже полтора... и ЧУДО!!! она беременеет!! врачи против. говорят - аборт. и киста, и онкология... и возраст все-таки уже... но наперекор всем врачам она сохранила беременность.я вчера только узнала об этом! 20 недель!!!!!!!!  беременность развивается по нормам. она на папаверине, но-шпе и на домашнем режиме. молиться и надеяться на чудо. муж потерял работу, но они вместе и не отчаиваются. Бог дал им такое чудо! и даст на него! Муж ходит в храм, там им помогают все кто чем может.

 вот это, девочки, чудо! вот так, через 10 лет и абсолютную безнадежность - беременность!

 

хочу тоже съездить к старцу. уж столько про него рассказывали чудес, что сложно поверить... но оно есть!!! Верьте в чудо и оно будет!!!!! 

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Да, надо всегда верить в чудо,и оно к нам прийдет.Спасибо за полодительную историю.Когда читаешь такие истории, на душе становится тепло и ты продолжаешь надееться и верить.

Ссылка на комментарий

Ой а расскажи поподробнее по него! Я тоже очень хочу! Куда ехать и как??? Спасибо))))

Ссылка на комментарий

я вечером узнаю, мама придет - расскажет что и куда. она мне тоже говорила ещё давно - езжай... а я вот так, мимо пропустила... а они вот съездили)) как узнаю - отпишусь обязательно!

Ссылка на комментарий

и действительно чудо чудное....... Девочки, верим и в наше чудо, оно мимо нас точно не пройдет!!!!!!

Ссылка на комментарий

дело даже не в том, что столько ждали, а в том,что с онкологией и кистой, и возраст,и с одной трубой, и ещё куча всего! но все-таки оно произошло!!! врачи в один голос твердили, что быть не может! я верю в ЧУДО!)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...