Перейти к публикации

Ольга84

  • записей
    188
  • комментариев
    2 919
  • просмотров
    347 525

каким врачам мы доверяем своих будующих деток!


Ольга84

627 просмотров

Присаживайтесь поудобнее, я начинаю=)))

У меня срок беременности 10,4. Уже встала на учет. ЧТобы в нашей поликлинике встать на учет надо обязательно полежать в стационаре 10 дней. Так вот, перед выпиской мне делал узи заведующий отделением. раз десять спросил, точно ли не кровоточит. Когда я сказала, что нет, написал мне угрозу и отправил домой. сказал, что угроза из-за того, что спина болит (непонятна причина болей). Но я же паникер, сердце не на месте, побежала через несколько дней в платную клинику на узи, там мне сразу выдали, что отслойка, надо сохраняться. прописали 7 дней уколов магнезии 2р/д, кровоостанавливающие, на всякий случай, неделю постельного режима, через неделю на контроль. Прошла неделя, я вся на нервах бегу к платному врачу, сердце выскакивает из груди, нервы уже на пределе, прибегаю, ложусь...не успеваю даже спросить "сердечко бьется?" врач улыбается, поворачивает ко мне монитор и О ЧУДО!!! мо кнопик во всю брыкается, тонус спол, отслойка срослась=))) Я так поняла, что в моей жк просто не хотят на себя ответственнось брать.

И еще, в жк мне сказали утрик отменять с 12 недели сократить до 200 (утром 100 и вечером 100), с 13 недели по одной, а с 14 совсем отменить. Они даже не сказали мне прогик сдать, хотя он у меня занижен!

для примера: в платной клинике мне наоборот сейчас утрик с 300 до 400 увеличить и так до 16 недели, потом отменять постепенно+уколы ХГЧ 2 раза в неделю по 1500 (для поддержания ЖТ).

К сожалению в этой платной клинике нельзя на учет вставать=(

Вот так!

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

я в ЖК встала на учет только чтобы анализы сдавать (кровь-мочу). А по всем вопросам обращалась в платную клинику, и мазки там сдавала, и УЗИ платно делала. НЕт доверия к врачам в ЖК ((((

Ссылка на комментарий

таже фигня....мазки, анализ мочи и крови сдаю в ЖК, но все остальные необходимые манипуляции как УЗИ и КГТ, только платно делаю!

Ссылка на комментарий

Та же ситуация, болит живот, яичник отваливается, умираю от боли, топаю в ЖК чуть жива (дата явки),врач поставила на весы, спросила, как себя чувствую, говорю, что умираю!Та брови подняла,протянула: "Ооооо!", ткнула мизинцем в живот, сказала, что все ок и велела пить но-шпу,говорю, что но-шпу пью!Врач говорит, что диагноз у меня :"Космонавт!Все ок!".Приходи через месяц!

Топаю в платную, врач слушает жалобы,измеряет давление, смотрит живот на кушетке, отеки на ногах, смотрит на кресле шейку матки, и аккуратно матку!УЗИ!Диагноз:"Тонус, угроза прерывания, перекрут яичника (оттуда и боли), угрожающий Б!".
Срочно в больницу!Либо дома поставить 7 капельниц, колоть уколы, полный половой и физ.покой, постельный режим!Актовигин, рибоксин,курантил, никошпан плюсом к магнию и дюфастону!Отзвон врачу каждые 2 дня, при малейших изменениях срочная госпитализация!

А в ЖК я космонавт!
На фиг я туда вообще пошла!

Ссылка на комментарий

Можно в ЖК платно наблюдаться (нелегально) и тогда тоже очень хорошее отношение. И врачи там нормальные работают. Хотя я не скажу, что в моей ЖК бесплатно намного хуже наблюдают.

Ссылка на комментарий

Я вообще до 14 недель в ЖК нос свой не засовывала. У нас вообще за естественный отбор. И это не смотря на мой возраст и первую Б, и очень долгожданного ребеночка. В итоге потом встала в платную. Но у своего врача наблюдаюсь до сих пор. Я и ХГЧ колола (правда меньше), и утрик увеличили, и тонус снимали оперативно. И кстати, и мой врач, и теперь врачи все в голос говорят, что утрик я еще буду пить и пить... Нам 17 недль и только сейчас начали снижать дозу. Кстати сразу тонус появился, но не большой.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...