Перейти к публикации

Марина Ка

  • записей
    29
  • комментария
    183
  • просмотров
    23 805

Давайте помечтаем)


Марина Ка

630 просмотров

Давайте просто немного помечтаем. Создадим маленький островок счастья и исполненных желаний. А так как сайт - бэбишный, то создаем самый настоящий детский сад!

Мечтать можно примерно так: ...прошло пять лет. Я родила двух сыновей и дочку-принцессу. Мальчишкам уже 4 и 3 года. Их зовут Светослав и Всеволод. Светик - голубоглазый блондин, очень вдумчивый и спокойный - весь в папу. Сева - зеленоглазый шатен, настоящий ураган - весь в меня. Яночка еще совсем крошка, ей всего лишь три месяца. Но пока она светловолосая и голубоглазая, очень улыбчивая. Мои детки абсолютно здоровы и хорошо развиты. Светик не только читает и пишет, но и сочиняет стихи (пока еще неказистые, но с намеком на оригинальность). Сева - придумщик всего и вся. изобретатель (сначала ломатель, а потом уже на основе этого изобретатель). А еще он поет. Голос у него чистый и ужасно громкий. Нас спасает только то, что он попадает в ноты....

2 комментария


Рекомендованные комментарии

Следующий Новый год я обязательно буду встречать беременной, а в 2011 году у нас обязательно будет малыш. Это будет прелестная доча - принцеска ( хотя всю жизнь была уверенна, что будет первый сын.), а я наконец то стану королевой ;). Хотя, абсолютно, не важно, кто это будет - мальчик или девочка, главное, что этот малыш будет самым долгожданным и любимым.

Ссылка на комментарий

Год спустя... Качаю на руках мою маленькую крошечку:) мой комочек счастья. Она еще совсем маленькая,но уже видны озорные кудряшки,точно как у мамы:) Папин цвет глаз- черный кофе,и ямочки наверно на щечках будут как у папы.Смотрю на нее,сладенькую,вдыхаю ее запах и надышаться не могу! жизнь отдам,все отдам,чтоб моя крошечка была счастлива! знай,мамочка тебя очень любит и ждет!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...