Перейти к публикации

Ленусик81

  • записей
    13
  • комментарий
    71
  • просмотра
    6 992

Посоветуйте пожалуйсто, очень нужно!!!


Ленусик81

595 просмотров

Девочки! Пожалуйсто подскажите мне... у меня третий тест вторая полоска высвечивается, но правда не сильно, но есть, кровь сдала на хгч... положительно, наконец! Я ждала 6 лет!!!  Но сегодня какие-то боли безумные внизу живота, я пью дюфастон, еще задержка то несильная, 3 дня, но анализы положительные... что это за боли??? я не знаю, так страшно, не случилось бы чего, я тогда точно умру!!! мой врч говорит, что может быть желтое тело такие боли давать, но я знаю, что это нехорошо... сейчас они вроде бы утихли, но как-то не так... и тошнит... Миленькие мои девчонки подскажите, кто знает, что это может быть и чем грозоит все????

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Да чем угодно это может быть... Может стоит обратиться к другому доктору. В норме при Б сильно болеть ничего не должно, тем более если это длительное время происходит.

Ссылка на комментарий

Ж.тело болит как яичник,а вот если матка к врачу срочно!если боль сильная в любом случае к врачу,можешь даж в скорую!

Ссылка на комментарий

боюсь что-либо советовать,действительно лучше к врачу обратиться.Но могу подсказать чем спасалась я.Ещё до задержки при положит тестах у меня началась коричневая мазня,чем это чревато я знала,но и понимала,что если обращусь к врачу когда ещё и задержки нет,то мне только пальцем у виска покрутят.Поэтому сохраняющую терапию начала сама.Магне В6 по 2табл 3 раза в день,вит Е 2 раза в день,папавериновые свечи на ночь в прямую кишку,при болях ношпу и пастельный режим.Притакой терапии мазня закончилась у меня через 4 дня,а на 6 день задержки я побежала на УЗИ,уже видно было ПЯ.
Удачи тебе и пусть всё будет хорошо @@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий

Советовать в такой ситуации очень сложно! У меня тоже были сильные боли и яичник болел в котором было ЖТ, но это меня не так сильно беспокоило. А вот нервничать я начала когда появились резкие режущее боли в области матки (боль как бы простреливла насквозь матку и отдавала во в?@#$%&)и появились коричневые выделения,я на форуме спрашивала, что делать все советовали обратиться к врачу, но я не дожидаясь когда попаду к Г начала сама себе колоть прогестерон, пить Магне В6 по 2т 2 р в день, и вит Е, вставляла свечи с папаверином. Когда пришла к врачу, болей уже не было, но после осмотра все возобновилось и боли и мазня, так еще меня отправили на УЗИ. В результате Г посоветовала вместо прогестерона пить Дюфастон по 1 т 3р. в день и придти к ней через неделю. Но я решила что до 12 недель ни куда не пойду, нечего меня мять.
А у тебя если есть хороший доктор то лучше к нему конечно обратиться, но не в коем случае не в обычную ЖК, и на счет УЗИ если будешь делать, то лучше поверхностным датчиком. А еще лучше лечь в больницу, там назначат сохраняющую терапию. Я с первым ребенком практически всю беременность на сохранении пролежала. Удачи тебе!!! Береги себя и пусть твой малышек крепко за тебя держиться!!!! @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий

Смотря какая у тебя боль, у меня на совсем ранних сроках тоже живот болел как при М., даже сильнее, как мне было страшно, но через неделю все это закончилось, боли появляются в день предполагаемых М. на 3-4 дня. Пей либо Магний Б6, либо нош-пу, либо свечи с папаверином ставь. И главное спокойствие!

Ссылка на комментарий

*Счастливая Люляша* умничка согласна полностью

Ссылка на комментарий

Согласна с *Счастливая Люляша*,при кровотечении тоже самое принимала..только папаверин 3 раза вставляла и нош-пу 3 раза в день пила..

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...