Перейти к публикации

НАДЕЖДА 2010

  • записей
    98
  • комментариев
    527
  • просмотров
    71 810

Привет девочки зашла в тупик.


НАДЕЖДА 2010

570 просмотров

Привет девочки зашла в тупик, незнаю какой, выбрать правильный вариант. Начну попорядку чтоб было всё понятно: с начало у меня была вб удалили правую трубу, затем поставили спаечный процесс малого таза сделала лапору по удаление спаек, теперь вот 2009 в мае снова сделала лапору обнаружили гидросальпингс с левой стороны но трубу сохранили назначили лечебную терапию 2 месяца подряд.Проличилась начала планировать глухо как в танке, поменяла г сделали узи на 14 дц дф-18,11 эндометрий 10,на 15 дц сделала укол хгч-1000 и начала принимать по 1т*3 р.в.д утрик.Сказала если не получится нужно стимулировать ну вот у меня 22,12,начались м бт держится изо утрика сегодня 37,3 была но м обильные как и всегда.Врачь уехала на повышение квалиф будет только после 10,01.А я теперь в сомнении и незнаю что делать .Начинать стимуляцию с 5 дня вить у меня свой дф хорошо вырастает да эндометрий в принципе не плохой и мне кажется утрик дозу меньше надо сделать.Придложила стимуляцию на основе того что нарушена слизистая трубы да и реснички повреждены.А я теперь сомневаюсь делать мне эту стимуляцию что не почитаю врачи всех по шаблону принемают,вот теперь я в растерености посоветуйте пожалуйста девочки как правильно поступить как у вас какой приняли правильное решение вы в своей ситуации.

3 комментария


Рекомендованные комментарии

я думаю, если ты не будешь в этом цикле стимулироваться, ничего страшного не случиться. А в январе встретишься с Г и решите, как вам быть

Ссылка на комментарий

1. Стимуляцию овуляции не делают, если есть своя овуляция.
2. Стимуляцию овуляции не делают, если проблемы с проходимостью труб.

Искать надо там, где потерял, а не там где светло. Если проблемы с трубами, их и надо решать: восстанавливать проходимость труб или идти на ЭКО.

Ссылка на комментарий

Согласна с Math полностью. Стимульнут, а возьми и вырости киста на Я от воздействия доп. гормонов. Если и так с овуляцией все в порядке, зачем есть искуственные препараты. Зачем утрожестан? Не хватает прогестерона?
А труба если плохо работает, может ведь опять прикрепиться где не следует. Раз в трубе загвоздка, значит там и надо лечить. Стимуляция трубе никак не поможет, а организму можно навредить.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...