Перейти к публикации

тания

  • записей
    14
  • комментариев
    110
  • просмотров
    13 017

Уже можно расстроиться?


тания

1 047 просмотров

Девочки,я начинаю переживать..Вчера вечером сделала тест ЕВИ 20(между пописами 4 часа) и увидела уже совсем слабенький призрак((( Сегодня БТ упала(( Это все?? Ни чего не болит,не тянет,не колет..выделений нет..Что это??? Сейчас начну рыдать(((

25 комментариев


Рекомендованные комментарии

Нет! М конечно же придут, но ты будь на позитиве. Новый цикл совпадает с Новым годом! Оттянетесь на праздниках по полной, отдохнете на новогодних каникулах! И не заметишь как всё случится само собой! Прекращай измерять темпу и живи в свое удовольствие! Всё хорошо и будет, и уже есть!

Ссылка на комментарий

Спасибо тезка))Первый раз за 4 года увидела вторую..так разочароваться((..просто в голове не укладывается..как так??

Ссылка на комментарий

Я в прошлом цикле тоже что-то видела, и задержка была, и ощущение беременности было! А потом слезы и скорая. Сейчас знаю, что не беременна, но как-то не отчаиваюсь. Меськи придут под Новый год. Давай вместе ждать чуда в новом цикле!

Ссылка на комментарий

знаеш я тоже перестала мерить темпер.устала не хочу на этом зацикливаться. и ты раслабся все будет хорошо

Ссылка на комментарий

Девочки,может у кого-то из вас так было? А потом наладилось..Хочется верить..Сама помнится успокаивала девочек,что в дни предполагаемых М,темпа может упасть..Но тестик-то почему не ярчает? Господи,ну что за наказание???((((

Ссылка на комментарий

НЕ РЫДАЙ!отдохни успокоися,не меряйбт,не гоняйся за О.скоро НГ,РОЖДЕСТВО,и ЧУДЕСА!любите друг друга,и ПА для удовольствия,и твой следующий цикл беременный!АААААААААПППППЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИ на тебя!(конечно советы давать легко,в жизни все намного сложнее)

Ссылка на комментарий

кхм, почти похожие графики. У меня тоже сегодня БТ на 2 деления упала... Тоже перестала надеяться. Авось в следующем цикле повезет! Не печалься, как сказали девчонки, зато в НГ можно оттянуться по-полной!

Ссылка на комментарий

а по мне, все может быть и Бт завтра может вверх сигануть! ты особо не растривайся, чудеса бывают!!!!!! тем более вторую еви показал - у меня за 2 года планирования ни разу не было призрака!!!!!!!!!!!! так что держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий

ENIA-БЕРЕМЕННА,спасибо..))в том то и дело..у меня тоже не было ни призрака ,ни призрака призрака..а тут..но пока М нет-надежда умирает последней..Странно,что в организме тихо..совсем тихо..Ох,а если это затишье перед бурей? Страшно..и обидно(((

Ссылка на комментарий

да,возможно тепмературка упала в день М,а завтра вверх пойдет.не расстраивайся раньше времени,хотя по себе знаю,как это не легко.желаю тебе самого прекрасного подарка на новый год!!!

Ссылка на комментарий

МАФЫНЬКА ,а ты тест на утреннюю делала? А я чего-то сегодня побоялась..Спасибо тебе за поддержку и тихонечко поздравляю))

Ссылка на комментарий

не хочу тебя расстраивать, но у меня несколько дней назад так же было... если хочешь, посмотри мой прошлый цикл. вот уже 3 дня, как моя надежда умерла, проплакалась конечно. но мне сейчас гораздо легче, чем было в августе, когда беременность замерла на 11неделях...
видимо не пришло наше время еще. я сейчас буду заниматься корректировкой гормонального фона, а главное искать причину изменения в гормонах.
удачи в новогодние праздники!!!! выше носик!!!!

Ссылка на комментарий

Zhemchuzhnaya!!! Людочка!!!! не пугай девчонку! )))
В день предполагаемых М БТ всегда немного вадает. Не волнуйся.

Ссылка на комментарий

Девочки,спасибо вам всем..))В марте прошлого года у меня была ЗБ на сроке 5 недель 2дня..Тогда был 33 ДЦ и тесты не полосатились совсем..Сходила на УЗИ и на следующий день пошли М..Надо было тогда еще заняться вплотную и выяснить причину,но нет..я ведь все жду и надеюсь на чудо(( Теперь в январе на ГС..А я ведь тогда,даже врачу не сказала..Сама дура короче((От этого еще хуже(((

Ссылка на комментарий

тания, ой чую зря слезы льются. // есть? Есть!!! Это значит, что ты Б. Железно помню, что у Электры (ее, наверное, многие здесь помнят)в день М температура конкретно так упала, почти на 0,5 градуса. Ох, подруга, ты тоже из "долгожителей"))). Но у тебя уже все хорошо!!! если можешь, сдай ХГЧ.

Ссылка на комментарий

ямамка,да,слезы льются..я еще мужу рассказала про полосочки..эх,коза нетерпеливая((говорю же,сама всех успокаивала,что так бывает,ничего страшного,а сама теперь вся на изжоге..ХГЧ,конечно,можно..но подожду до завтра..Пойду пить валерьянку..Господи,помоги!!!!Спасибо тебе..держу за тебя кулачки))

Ссылка на комментарий

Солнышко, удачи тебе. Давай успокаивайся, если на работе, отпросись и отдохни. Я все же думаю, что это начало Б. А в самом начале чего только не бывает.

Ссылка на комментарий

тания, извини, если напугала. просто прочитала у тебя в комментариях, что вторая полосочка слабеет... очень надеюсь, что все-таки твоя малютка будет с тобой!!!! удачи!!

Ссылка на комментарий

Zhemchuzhnaya ,да ничего..она действительно стала слабее,может все-таки надо было сделать правильно,т.е. с утра как положено? Попробую еще завтра..а там как Богу угодно..Что ж теперь..Мужа млин жалко..себя жалко..всех жалкооо..*реву*

Ссылка на комментарий

тания, ты главное себя не трави, побереги себя. Постарайся себя ни в чем не винить. Мы вообще всем родителям сразу сказали, дураки. Тебе нужно постараться себя взять в руки, а завтрашний день все прояснит. напиши потом, как твои дела.

Ссылка на комментарий

тания, ну не плачь раньше времени!!!! если ты тестик вечером мочила, то полоска будет слабее, чем утром. выпей успокоительного и не думай о плохом! Нам всем Бог малышей пошлет, когда посчитает нужным! Возможно твоя малютка где-то уже рядом ))))))

Ссылка на комментарий

девочки,вроде успокоилась..я больная))сделала счас тест,правда чувствительностью 25..слабенькую вижу)))сделаю еще вечером и завтра утром..Может у меня почки шалят? Хотя не болит ничего...Я ведь сказала мужу,он приезжал на обед..видела слезы в его глазах..сама разревелась..Девочки..я дура!!!Главное они есть ..полосочки мои родимые...Спасибо вам огромное..люблю вас всех)))

Ссылка на комментарий

тания, я рада прочитать, что все хорошо. Теперь УСПОКОЙСЯ, т.к. БЕРЕМЕННЫМ НЕЛЬЗЯ ВОЛНОВАТЬСЯ. Ну, вот, на одну беременяшку стало больше!!! Тихонечко УРА!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...