Перейти к публикации

ира-жду-чуда

  • записей
    28
  • комментариев
    268
  • просмотров
    42 306

я свихнулась


ира-жду-чуда

846 просмотров

спать не могу((

руки так и тянутся на сайт- посмотреть, кто ещё забеременел и как и пореветь, читая рассказы о родах(от радости конечно-будто сама испытала все это))

завтра должны нагрянуть меськи, я была на уи 2 раза  и точно знаю, что ДФ не было, не было О.... НО!!! где-то в затылке бьется мысль: а вдруг случилось чудо????? вот пишу и слезы опять наворачиваются, так хочется, так сильно!!! не могу выразить все эти чувства...скоро новый год,  и я вспоминаю, как год назад я легко и просто планировала с полразика заБ))) я каждый месяц ТАК была уверенна, что все получится, что до сих пор тупо верю в невозможное. а вот оно как...на все не наша воля......

и главный вопрос: ДОКОЛЕ????? И ЗА ЧТО??????

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Вот и продолжай верить и обязательно дождешься! Упорство вознаграждается! Удачи. Хотелось бы чихнуть на тебя,но пока не могу! Надеюсь скоро нам улыбнутся полосочки с теста,а потом и сами малыши.

Ссылка на комментарий

Я в течении 6 лет надеюсь на каждый месяц. Всему свое время,наверно... Не вешай нос! Малыш обязательно увидит,как ты его ждешь и придет к тебе :)

Ссылка на комментарий

только без паники и слез, организм в стрессе точно не забеременеет. главное - это верить, а еще найти причины неудач и устранить их....вот

Ссылка на комментарий

>что до сих пор тупо верю в невозможное.
Так ты верь лучше в ВОЗМОЖНОЕ!
А насчет "на все не наша воля.."
"И Я скажу вам: просите и дано вам будет; ищите и найдете: стучите, и отворят вам. Ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят" (От Луки, 11,5—10).
Подлечиться, расциклиться, расслабиться, и ты обязательно увидишь свои заветные полосатые тесты и уже кто-то другой будет плакать, читая твой рассказ о родах!

Ссылка на комментарий

Самое тяжелое это ожидание...И кажется, будто никогда не увидеть этих заветных полосочек, будто никогда не будет этого круглого животика, будто никогда не взять эту крошечку на руки....Так только кажется!!! Но!!! Вдруг (нееее, не вдруг - а обязательно!!!) посмотрим на тест - а там //!!! Потом опа - и животик!!! Потом бац - уаааа!уааааа!!!Уаааа!!!! И мысль пронесется в голове - как долго я тебя ждала!!! А ты здесь! Рядышком!!!! ТАК ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!! Обязательно!!!!! И наши слезы не напрасны!!!!!!Нужно верить - верить в чудо!!!

Ссылка на комментарий

Нет, не верь, просто забудь об этом, выкинь эти мысли из головы....и...по закону подлости...:-) ЭТО обязательно случится.так было у меня, когда на УЗИ сказали, что О.не было, я себе тихонечко ждала М., даже БТ мерить перестала...вытащила все свои прокладки (приготовилась так сказать:)))) ...и......АААААААПХЧЧЧЧИИИИИИ на тебя!

Ссылка на комментарий

А с другой стороны, если не на этот раз, так пусть быстрей проходят месяки, и снова новый цикл, новые возможности. Я например решила, что бы не сойти с ума от ожидания, отнестись к этому, как к игре в лотерею, например, вытащу или не вытащу счастливый билет раз в месяц, азарт просыпается. А самый главный аргумент, который почему то мы забываем, это то что у нас есть возможности дождаться своего счастья каждый месяц, это лучше чем вообще ничего!!!!!!!!!! Так что вытираем все сопли и продолжаем игру!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...