Перейти к публикации
  • записей
    18
  • комментариев
    147
  • просмотра
    23 933

Кто прошел через 2 ЗБ


Лучик Счастья

1 091 просмотр

Девочки, если кто-то из вас прошел через 2 ЗБ, напишите какие были ваши действия после. Как обследоваались, какие анализы сдавали?

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

увы я прошла, после первой искали только скрытые инфекции, нашли уреаплазму, решили что из-за нее, после второй сдавала на гормоны-все в норме, т.е. причина не ясна..буду еще раз на инфекции сдавать, может еще на что-то надо провериться...

Ссылка на комментарий

Катеринчик, у меня тоже уреплазма, гормоны в норме(кроме прогика, но я вставляла утрик).

Ссылка на комментарий

у меня есть подозрения что уреаплазма опять могла появится, а она конечно может быть причиной

Ссылка на комментарий

Всё зависит от вашего финансового положения. Лучше проконсультироваться со своим Г и если наблюдаешься в ЖК, то многие анализы можно сдать бесплатно и врач сам назначит тебе обследование. Чаще всего это все гормоны, TORCH-инфекции, мазки, мужу СГ, мазки. Ну и иногда к генетику направляют. Вообще, по-хорошему должны были сделать гистологический анализ тканей эмбриона. Держись! Всё еще будет, обязательно!

Ссылка на комментарий

Катеринчик, ты к генетику не обращалась? Еще меня на анализ фофолипидного синдрома послали, поеду сдавать.

Ссылка на комментарий

к генетику не обращалась, моя Г. почему-то решила что мне это не надо, хотя наверное лучше сходить самой. А Фосфолипидный синдром это разве генетический анализ?

Ссылка на комментарий

Нет не генетический, просто непонятно написала. Мне моя Г сразу на него послала, а к генетику тоже сказала пока не обращаться

Ссылка на комментарий

У меня была 1 ЗБ. Я сдавала на инфекции. Все в норме. на гармоны не сдавала. Еще сдавала имунногенный анализ на Волчаночные антитела и на свертываемость крови. В итоге Волчаночных АТК выше крыши и свертываемость ужасная. Пролечилась, результаты не очень, но все же есть.

Ссылка на комментарий

у меня была 1 ЗБ. Сдавала на инфекции и гормон ДГЭА. Г. направила к генетику. А генетик сказал, что если у вас будет 2-3 ЗБ, тогда можно будет что-нибудь делать (начать с анализа на совместимость).бестолково все как то.

Ссылка на комментарий

Как вы лечили свертываемость крови? у меня ЗБ кажеться была по причине гиперкоагуляции крови....

Ссылка на комментарий

привет,у меня было 2 ЗБ :( сдавала в первый раз гормоны и нфекции. гормоны-в норме,инфекции-уреаплазма(пролечили). после второй ЗБ: инфекции,гормоны,волчаночный антикоагулянт, фосфолипидные антитела, СГ мужа, сдали гистотипирование пары, ходила к генетику- послала на кариотипирование и еще какие-то анализы.вот.пока все в норме,кроме СГ мужа,она не очень.

Ссылка на комментарий

Мне тоже это затронуло... После первой ничего вообще не обследовали...Сказали, что случайность...После второй я сама побежала в институт акушерства и гинекологии... До сих пор обследуюсь, жду результатов...Была у генетика...Она назначила сдать генетический анализ на три гена... Не хотела сдавать, думала, что это в редких случаях генетика виновата..Но муж настоял и сдала...Оказалось один ген мутированный,он отвечает за свертываемость крови..у меня незначительная гиперкоагуляция...Еще сдала кровь на гемостазиограмму- тоже самое-густая кровь, на атитела к Фосфалипидам- тоже самое...
У меня есть план специально для меня разработанный перинатологом (оч. хороший врач- профессор) могу поделиться, если нужно кину в личку...Денег конечно огромных стоят все обследования...но счастье материнства- бесценнооооооооо

Ссылка на комментарий

Прошла 2ЗБ, обследовалась на гормоны, мужа СГ, 2 лапароскопии, гормоны, гормоны, гормоны, гемостазиограммы, таблетки, уколы...ух....как хорошо, что теперь ничего этого нет.

Ссылка на комментарий

TreenityLove, я была бы очень благодарна, если получить такую информацию в личку можно на [email protected]. Я сейчас беременна (маленький срок) (незапланировано, случайно). Очень боюсь повторения. Были у генетика, сдавали на кариотипирование и все, результатов пока нет, не готовы.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...