Перейти к публикации

Данка_

  • записей
    7
  • комментария
    32
  • просмотров
    9 130

Про надежду


Данка_

696 просмотров

Вот ведь... Живот уже 2 дня крутит, как перед М. Все умом понимаю, а все равно надеюсь на Б. БТ потихоньку вниз ползла - а я все равно тест вчера сделала.  Потому, как надеялась. Тест отрицательный. и что же? Сегодня БТ 36.7. То есть ум говорит - все, только в слеующем цикле. В этом уже никак. А я все равно не верю. Все равно надеюсь. Вдруг - ошибка? Вдруг - случайность? Самое смешное - вот прийдут М и я даже в первый день Мов все равно буду продолжать надеяться. Вдруг это так, просто омовение плода? у меня было однажды такое. Ровно 10 лет назад. Пришли М, я поревела. А они 1 день побыли, причем весьма скудные, на второй день и вовсе просто мазня. И все. Я за тестом. Точно! Две полосочки. Вот так. Правда, потеряла я потом беременность ту. В 11 неделек. Это первая моя потеря была из трех. Причем, тогда я могла сохранить. Просто  не захотела в больницу ехать. А был шанс сохранить. Был. Я виновата перед малышом... Две других потери - там не было шансов. В родах (30 недель) ребенок умер, пороки развития, сердце трехкамерное. И еще замершая, 7 неделек. Тоже я ничего не могла изменить. А тогда, 10 лет назад, тогда я могла.  Просто глупая была еще. Не понимала ничего... Мазать начало. Надо было сразу скорую... Да что там. Не о том речь. Про надежду. Я теперь вот даже в первый день М все надеюсь. Что, может, все же не пролет? Эх-хе-хе...

Вот пишу и надеюсь. Живот крутит, бурлит там все; БТшка упала; два теста минусовых. И слезы уже рядом. А я все равно сижу и надеюсь.

Господь милостив. Федьку своего я 8 лет ждала. Пока только год прошел, как второго планируем. Сколько еще ждать дней/недель/месяцев/лет... Господь милостив.  Надо просто терпеливо и смиренно ждать. И молиться. И надеяться.

И я надеюсь. Все равно надеюсь. И если не прийдут они сегодня - снова завтра тест буду делать.  И вглядываться, вглядываться, вглядываться. А увижу "-", буду снова ждать. Прийдут "М", буду пить пустырник, стараться быть лучше, больше молиться, больше благодарить Бога за то, что уже имею. И, кто знает, может в следующем цикле...

А может, еще и в этом? Ведь бывают чудеса? Бывают же? Вон, одно из них, спит сейчас в кроватке. На первой своей Елке сегодня был. Я аж там чуть не ревела от избытка эмоций. А ведь тоже его могло не быть. Анэмбрионию ставили... Не развивается, мол, эмбрион. Только плодное яйцо видно. Я каждый день читала тогда в больнице Акафест Феодоровской Божьей Матери. И - получилось же! Вымолила же! Богородица вместе со мной тогда молилась, наверное. И родился сын! А в храме сказали - по святцам Фёдором должен быть. В честь Феодора Стратилата. Именно того Феодора, который эту икону Феодоровской Божьей Матери в лесу нашел. Она ему явилась чудесным образом. ТАк и назвали сына - Фёдор. В честь Феодора Стратилата и иконы Феодоровской Божьей Матери.  А потом я еще перевод узнала: Феодор это с греческого переводится как ДАР БОЖИЙ.

Спасибо, Господи, за милость твою. Ты лучше меня знаешь, когда время прийдет для второй лялки. На все воля твоя.

А я буду молиться, надеяться и ждать.

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Всё будет хорошо. Не думай о потерях, это конечно же всё тяжело. Но мы своего добьемся обязательно! Терпения, здоровья, сил и удачи! Надежда умирает последеней и это правильно...

Ссылка на комментарий

Жди,надейся и,главное,ВЕРЬ!!!! Не смотря ни на что!!! И пусть случится чудо!А еще ААААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ на тебя не менее чудесным,заразным,беременным чихом!!!!! Удачи!

Ссылка на комментарий

Такая грустная история... тоже плачу!!! Держись!!! Мы все с тобой. Надейся и верь в лучшее!!!

Ссылка на комментарий

Какая ты молодец! Дай Бог - все получиться, не в этот цикл, так в следующий - тогда когда должно случиться. Главное ты же уже знаешь - Господь слышит тебя.

Ссылка на комментарий

ты просто умничка,аж мороз по коже когда читала.

Ссылка на комментарий

Аж муражки по спине.
какая ты молодец.
и правильно, надейся! Будет у тебя еще малыш!

Ссылка на комментарий

Спасибо вам всем огромное!!!
ЗЫ: Liliia, Майкин, чихи поймала, начинаю заражаться!!! :-)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...