Перейти к публикации

_Оленька_

  • записей
    38
  • комментарий
    431
  • просмотров
    30 095

Мир перевернулся?!?


_Оленька_

629 просмотров

девочки, что происходит??? На этой неделе две моих одногруппницы потеряли малышей... На сроках 6 и 10 неделек... Причин нет.. Обе девочки ведут здоровый образ жизни, вобщем, как обычно ничего  не предвещало... и они говорят там таких пол отделения, и только за вчерашний день шестерых почистили... Врачи разводят руками и говорят, все еще будет, не время просто...(((((((((((((((((((Что происходит?!!? неужели мир перевернулся?!?

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ага((((((((У меня на работе девочка умничка-выкидыш!А вторая пьет и курит...до сих пор..срок 25 недель...и ниче...нормуль!Я в шоке!!!!!!!!!!!Девочку первую безумно жалко!Она хотела и ждала!А второй реально по моему по херу(извиняюсь)

Ссылка на комментарий

нет,просто естественный отбор к сожалению...

Ссылка на комментарий

Так всегда к сожалению было,очень много выкидышей,знаю тк работаю в больнице...Жаль девочек и нерожденных малышей.

Ссылка на комментарий

Да, какой естественный отбор! извините.. Это уже неестественно! Слезы льются от несправедливости! Я раньше и не знала (до прошлого года), что вобще такое бывает, ЗБ. Просто никогда не слышала... А из-за чего они замирают-то??? Кто-то в банях сидит и на попе скачет, чтоб все вылетело, и ни фига, а кому-то дуновения ветра достаточно, чтобы потерять долгожданное чудо..Несправедливо

Ссылка на комментарий

потому что паримся слишком много об этом,как говорится мысли материальны,а кто-то нет..в этом они правы.вообще это вечный вопрос-почему они заслужили,а я нет,бла-бла-бла.Это было,есть и будет во все времена.

Ссылка на комментарий

у моих подружек многих и у меня самой такое было.в чем причина?всякие добавки в пище,плохая экология,стрессы-как следствие мутации.
так часто было,наверное всегда но такую статистику не вели.
на таком сроке как правило или гормоны (как правило мужские) или инфекция.хотя может у первой и генетика.
причин к сожалению скрытых может быть много.но как правило 1 раз-это случайность и пусть никогда не повторится

Ссылка на комментарий

У меня в прошлом году была ЗБ....К сожалению так заканчивается каждая 8-я Б в мире, если вдуматься в эту цифру - это ОЧЕНЬ много((((Но природа выбирает сильнейших, и может, это и благо для нас...Кроме того, первая Б так часто неудачно заканчивается, а вторая проходит как по маслу. Это похоже немного на ген.репетицую перед выступлением.

Ссылка на комментарий

У меня тоже в начале года была ЗБ, не пила, не курила, ничем не болела. И таких, к сожалению, очень много.

Ссылка на комментарий

У меня месц назад такое было, я думала, что после внематочной уже хуже не будет, размечталась называется....

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...