Перейти к публикации

_Оленька_

  • записей
    38
  • комментарий
    431
  • просмотров
    30 095

Обруч:)


_Оленька_

854 просмотра

Девочки, как думаете,не вредно обруч крутить во второй половине цикла? Вопрос может и глупый,но меня действительно озадачил.

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

пардоньте, а почему это не стоит? ВитаВитаВита, поясни развернуто, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Если он такой с пупырышками и оставляет синяки, то правда не стоит. А если простой - то можно.

Ссылка на комментарий

Я тоже например, не понимаю, чем он может повредить. Напряжение мышц живота? Ну, тогда вообще чтоль всю вторую фазу лежать надо? Бред.

Ссылка на комментарий

Он с насадками разными, но их можно снять и будет простой. Напряжение небольшое в принципе, просто он же усиливает кровообращение в органах малого таза... Как с этим быть?

Ссылка на комментарий

Ну у меня от моего обруга синяки были - даже и синяками-то не назвать. Чёрная полоса шириной сантиметров 10 по всех окружности. Я решила, что хорошего в этом мало. А вот если синяков нет - то крути на здоровье:)

Ссылка на комментарий

Ну у меня не такой жесткий! Синяки бывают,если обруч по косточке попадет:) хожу потом с фиолетовыми боками,а талия вроде к нему терпимо относится,только мышцы потом немного болят:)

Ссылка на комментарий

snachala ne stoit obruch krutit, potom mıtsya, potom dıwat... devochki, nu vı daete... pri planirovanii nado tak je polnocenno jit, a ne zabivatsya s testom na ovulyaciyu v ugol so strahom wto chego to nelzya sdelat...

Ссылка на комментарий

"он же усиливает кровообращение в органах малого таза... Как с этим быть?"
-Очень хорошо. Значит эндик будет напитан кислородом и всем остальным полезным. Не будет застойных явлений в малом тазу.
"Девочки, как думаете,не вредно обруч крутить во второй половине цикла?"
- Не вредно, если не до потери пульса и не до посинения.
Любые, разумные физические нагрузки, БЕЗ фанатизма, еще никому не навредили.

Если надо ребенку быть, он появляется и вот так:
"Чилийская штангистка родила во время тренировки
18:06 «Вести.Ru»
Чилийская штангистка, участница Олимпиады-2008 в Пекине Элизабет Поблет родила во время тренировки. По словам спортсменки, она «не подозревала, что беременна», однако призналась, что чувствовала себя нехорошо в течение недели до произошедшего.
Роды оказались преждевременными, 6-месячный новорожденный мальчик находится в критическом состоянии в отделении интенсивной терапии, сообщает ИТАР-ТАСС. 22-летняя Элизабет Поблет заняла на Играх-2008 в китайской столице 12-е место в весовой категории до 75 килограмм."

Ссылка на комментарий

В том цикле когда не меряла БТ и крутила обруч минут по 20 утром и вечером я за Б:) Обруч обычный металлический без насадок. Перестала крутить в первый день задержки. Чувствовала себя хорошо, думаю что крутить можно, единственное условие прислушиваться к своему организму и ничего не делать через силу. Удачи! и апчхи!

Ссылка на комментарий

Ты должна знать состояние здоровья своего организма. Если здорова и физические нагрузки - это твое нормальное состояние жизни, гинекологи наоборот приветствуют (кроме бега и прыжков в циклы зачатия). А если ты прям в циклы планирования решила начать заниматься - то лучше отложить на послеродовой период когда фигуру захочешь поправить.

Ссылка на комментарий

lepestochek, Если надо ребенку быть, он появляется и вот так:
"Чилийская штангистка родила во время тренировки ит.д." Я знаю, если суждено, то все будет. Хотя про штангистку слабо мне верится. Но я не хочу так,если я могу чем-то помочь, я все сделаю, а если руководствоваться этим, то зачем вобще планировать, вдруг и через контрацептив прорвется)))))) За ответ, конечно, спасибо.
Sерпантинка, спасибо отдельное за чих, очень приятно, это мой первый персональный!)))))
и вобще спасибо всем девочкам за высказанные мнения! надеюсь, все у меня получится!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...