Перейти к публикации

Татьянка70

  • записей
    15
  • комментария
    124
  • просмотров
    24 135

Или я не права?


Татьянка70

643 просмотра

Мне интересно, можно где-нибудь почитать форумы "планирующих" мужчин? Какие странички не читаешь - одни женщины...Мы делимся опытом и знаниями, обмениваемся предположениями; сдаем кучу анализов, едим килограммы таблеток и пьем литрами настои из полезных травок. Да уж, действительно - сильный пол!!! Цикл за циклом меряем БТ, ничего не получается, и снова в новый цикл с новыми надеждами. Мы молодцы! Я и не думала, что сама смогу все это выдержать: постоянное посещение врача, куча лекарств, переживания по поводу результатов анализов и тестиков. Наши вторые половинки, конечно тоже переживают, но пройти через все это - врядли. Или я не права?

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

У мужчин другие интересы. В планировании их дело маленькое, к сожалению.
За-то, если зайти на форум, например, автолюбителей, то увидишь, что от нашего он ничем не отличается: там и крики о помощи и переживания и зависть и гордость))) Все как тут!

Ссылка на комментарий

Я уверенна, что они переживают вместе с нами, ждут, также расстраиваются, только они менее эмоциональны, держат всё в себе и по-другому ведут себя. Кто-то же должен нас поддержать, когда мы льем слезы по очередному пролетевшему циклу. Представляете, если бы они плакали вместе с нами и истерили))

Ссылка на комментарий

Наше дело не рожать! Сунул-вынул и бежать!!! Шутка злая есть такая!!! Они тоже переживают, но внутри....где-то очень далеко...мой уже выучил как считать опасные дни ))) и когда М должны придти))) А форумов, конечно, быть и не может, это было бы как минимум странно!

Ссылка на комментарий

Ну видно их дело зарабатывать для семьи, машину починить и ТО ее проводить, другу помочь :) а не на форумах сидеть. да и у них организм попроще нашего. Их дело нас поддерживать а не про наши дела и болезни изучать. Для мужа жена должна быть всегда красивой, здоровой, а то скажет зачем мне больная...когда вокруг столько женщин разных, только помани и любая готова родить ему. К сожалению мужчин всегда меньше женщин и не всем они достаются, особенно положительные.

Ссылка на комментарий

Мужчины более скрытны. И мой например, даже под угрозой расстрела, не поделиться ощущениями от УЗИ простаты)))) Да и парятся они меньше)))

Ссылка на комментарий

девочки есть сайт и у мальчиков, единственно мы у подружаки лазили, у меня ссылки нет

Ссылка на комментарий

Просто в природе у мужчин закон соперничества. И если он сам любимый о себе любимом будет рассказывать, как у него все плохо. Представляете, что будет. Его ж остальные просто заклюют!
Нет, в мире мужчин слабости воспрещаются!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...