Перейти к публикации

Rомашка

  • записей
    9
  • комментариев
    78
  • просмотров
    10 125

вопрос к беременным и мамочкам


Rомашка

624 просмотра

вещи в роддом для малыша должны быть постираны и поглажены. я купила детский стиральный порошок "Ушатый няня", а муж говорит, что все надо стирать руками. неужели нельзя стирать в машинке?

16 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я до 3 месяцев стирала руками, даже на вещах написано ручная стирка!

Ссылка на комментарий

Детские вещи в машинке садятся, стирала на синтетике при тем. 30 градусов и пожалела, что было велико, стало в притык!

Ссылка на комментарий

Тоже стираю все в машинке, в обычном режиме.Никогда никакие вещи не садились, кроме одного моего шерстяного свитера-я постирала его обычным порошком и в обычном режиме с отжимом, когда надо было в деликатном режиме.

Ссылка на комментарий

Все в машинке можно на бережном режиме,на пол часика!А на некоторых машинках есть режим для детских шмоточек!

Ссылка на комментарий

Моя подруга стирала и стирает Ушастым нянем в машинке, все нормально. Доче 3 месяца.

Ссылка на комментарий

Я стирала порошком "аистенок" хлоток 40 градусов в машине. Не сбежалось и не покрасило, гладила с паром. Все хорошо.

Ссылка на комментарий

Мы тоже только в машинке стираем.на обычном режиме а вещи все равно со временем и полиняют и сядут.при ручной стирке порошок плохо вымывается все равно

Ссылка на комментарий

Я тоже стираю ушастым нянем :) в стиральной машинке и тоже ставлю на доп. полоскание. А если муж настаивает на стирке руками, то пусть сам и стирает.

Ссылка на комментарий

Девочки, стирайте лучше в машинке "Ушастым нянем", я постирала вручную детские вещи детским мылом в понедельник, перегладила всё во вторник, а в среду в 5.30 утра у меня отошли воды. Срок был 8 месяцев. А ведь я не прислушивалась к своей маме, когда она говорила, что родила меня на 2 недели раньше, потому что за день до этого вручную тоже постирала. Девочки, не перетруждайтесь во время беременности.

Ссылка на комментарий

Ну вот еще. Пеленки ему в зубы и пусть сам каждый день горбатится. Щас такие машинки, что я вас умоляю, столько режимов, всегда можно подобрать под нужный тип белья. Хотя... Можно и раскрутить мужа под это дело на какую нибудь супер-пупер навороченную)) с каким нибудь специальным режимом для детского белья, который не только бережно стирает, тщательно выполаскивает, но и проводит всяческую антибактериальную обработку, типа защищает от всех видов бактерий и вирусов. Даже свиной грипп не прибежит! Пардон, уже козий))
Детское белье становится стерильным, сухим и отглаженным абсолютно сразу! ;)))))

Ссылка на комментарий

тоже стираю аистенком в машинке на 60 гр. и потом еще пару раз дополнительно запускаю программу полоскания. Дети-аллергики оба, но на этот порошок реакции нет.

Ссылка на комментарий

Если он так считает, пусть сам и стирает.

Ссылка на комментарий

если муж твой желает, то может саморучненько все и перестирать)))ишь нашелся умный))))можно все постирать в машинке)))мы новые вещи стирали при 60 градусах (тож Ушастым нянем), а вещи, которые достались от племяников при 95(они все равно все для домашнего использования). а вот проглаживала я все с двух сторон...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...