Перейти к публикации

LuLu

  • запись
    1
  • комментариев
    10
  • просмотров
    1 136

Собираю чихи!


LuLu

511 просмотр

Беременяшки, миленькие, пожалуйста, апчихайте меня. Уже 4 года как мы ждем нашего малыша, и все никак, никак у нас не получается :( Девочки, ну почихайте на меня что бы у меня, точнее у нас все получилась. Надеюсь на вашу помощь, помощь Боженьки. Я верю у нас все получится!

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

апчхиииииииииииииии....наизаразнейший...,у меня подружка заразилась,проверено!!@@@@@@@@@@@@@@@!С БОГОМ!

Ссылка на комментарий

лови чих : АААПППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!

Ссылка на комментарий

АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!
Удачи ВАМ!!!!!

Ссылка на комментарий

Апчхии , апчхии на Вас . Не отчаивайтесь , все получится , главное Верить . Я тоже страдала этим почти 6 лет , и вот солнышко на горизонте , нам 11 неделек ._ Желаю огромной удачки и везения .

Ссылка на комментарий

АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ. Ты главное верь и не заморачивайся. Сложно, конечно, совместить эти две вещи, но у меня много знакомых которые планировали еще дольше, и как только "забивали" на все это дело, сразу получалось

Ссылка на комментарий

Спасибо огромное что откликнулись, сижу читаю, а сама плачу. Надеюсь что я заражусь, ведь ваши чихи такие счастливые и такие заразные :) Желаю вам всем удачи и что бы у вас все было хорошо, и просто замечательно.

P.S. Чихи все еще принимаются ;-)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...