Перейти к публикации
  • записей
    28
  • комментариев
    259
  • просмотр
    87 641

Кто знает о физио стимуляции?


Евангелин@

1 850 просмотров

Девочки,кому назначали физио стимуляцию (электрофорезом кажется), были положительные результаты (беременность)?

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мишелька, мне назначали физиопроцедуры, в том числе электрофорез(но немного по-другому поводу), Б. конечно на тот момент не наступило, но что она подействовала это точно. у меня цикл нерегулярный, гуляет от 35до 60дней. но после этих процедур следующий цикл был 31 день и я чувствовала овуляторные боли на 14-15 день(до этого ничего такого не ощущала). УЗИ подтвердило О. так что попробуй, если это тебе конечно назначили, потому что в некоторых случаях физио вообще нельзя(н-р миомки).

Ссылка на комментарий

Девочки, а вот мне тоже назначали физиопроцедуры с лидазой...у меня подозрение на спайки...отходила все 10 процедур. Потом врач сказала, что назначит ультразвук...и после этого все будет ОК. типа... будем ждать малыша. Кто-нибудь этот ультразвук делал?? есть от него хоть какая то польза в оечении спаек? а то процедура сама не из дешевых...

Ссылка на комментарий

Мне делали электрофорез и ультразвук (от спаек, предохранялись) и в те два цикла у меня были по 3 и 4 фолика овулированных, сами Ф были красивые-прекрасивые... и овуля была хорошая... Вот жаль нельзя было... Тебе желаю после процедуры получить беременность, а заткм малышика!!

Ссылка на комментарий

Крошик, мне делали процедуры после жуткого воспаления (была беременность, выкидыш без чистки, и не все вышло... 3 месяца врачи искали причину восполения и жутких болей), потом было 2 беремености точно(!) (вот только опять выкидыши, но это другая история). Так что делай и беременей!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...