Перейти к публикации

Gulnara7

  • записей
    17
  • комментария
    164
  • просмотров
    16 930

Беременюшки, как вы сообщили мужу, родителям, старшим детям о беременности?


Gulnara7

3 458 просмотров

Сегодня тестик показал слабую вторую полосочку, вот теперь думаю радовать свою семью или стоит подождать. И как им сообщить радостную новость? Как вы обрадовали своих?

21 комментарий


Рекомендованные комментарии

Однозначно подождать! Появится пожирнее полоска-сразу обрадуешь маму и мужа. И хватит пока.
И только ближе к 12 неделям советую радоать остальных. Удачи!

Ссылка на комментарий

Как я рада за Вас)))) Если бы Я бы наверное обыграла ситуацию с тестом, может его как-то преподнести инетересно. А мою дочу первую муж увидел сам на УЗИ, горошинку в 4 недели, когда у меня живот болел, вот мы и решили проверить

Ссылка на комментарий

мне назначили лечение антибиотиками на 3 месяца, ждала М (точнее мне их вызывали), написала мужу список лекарств, сказала, чтобы после работы заехал купил. утром мне стало плохо, тошнота, пардон, понос. После работы сделала тестик и дала мужу отбой с аптекой=)))намека он не понял, поэтому проорала в трубку, что беременна, и чтобы не раздражал меня=)))
домой он прилетел через 10 минут наисчастливейший=)

Ссылка на комментарий

Alfochka-мамочка , вот здорово!
ФотоГрафиня, дети о наших планах знают, старшая вместе со мной тесты покупала. Пока сказала ей, что рано тесты делать. У нас с ней цикл одинаковый, так что она сразу поймет)))

Ссылка на комментарий

Ольга84, он наверное так рад был, когда ты орала))))), улыбнула!!!

Ссылка на комментарий

я бы тоже подождала задержки и пожирне...но только если чувствуешь себя хорошо! а если потягивает живот и не дай бог хотят начаться М. то надо сообщать и обращаться в больницу

Ссылка на комментарий

А я, как только появилась слабая полосочка, положила этот тестик в коробочку красивую, а туда еще малюсенькие носочки и соску! Перевязала ленточкой и подарила мужу!

Ссылка на комментарий

Я смотрела на бледную и не верила,показала мужу,он тесты первый раз видел,попросила показать и рассказать что видит!радовались!

Ссылка на комментарий

Я сразу к мужу поскакала, но поскольку у меня уже были положительные тесты и заканчивалось это все монстрами, муж запретил радоваться. Но я знала, чувствовала, что на этот раз все будет по другому. и я была права;)))

Ссылка на комментарий

У меня тоже сегодня заполосатился. Мужу показала тест, он как-то глупо захихикал, сказал,что видит вторую полоску, объяснил нашему коту, что скоро нас станет четверо... А потом чуть позже зашел разговор о дальнейшем сексе. Я сказала, что давай недельку потерпим. А он: "Ну да, у тебя же сейчас месячные начнуться, как раз неделька пройдет")))))) Вот так до него еще не дошло)))

Ссылка на комментарий

А я с мужем была в затяжной ссоре. Играли в молчанку. Общались только по необходимости. Через 3 недели задержки муж наконец спросил, где мои месячные. А я от такого неожиданного вопроса как рассмеялась. Он все понял и расплылся в улыбке:) Ходил такой важный вприпрыжку с угла в угол и лыбился.

Ссылка на комментарий

Про мою беременность первыми узнали девочки с Бэбиплана,спасибо им,что поддержали. Адекватно отреагировал папа,как Санта Клаус, говорил "Хо-хо-хо" и смеялся(у меня беременность неожиданная была),сказал что на все воля Божья и чтобы я выкинула все гадости из головы.А вот когда я сказала своей бабушке.....как же она орала,посылала на аборт,называла дурой.Короче,вторая беременность какая то странная,я стараюсь никого не слушать.А первая беременность была сказкой,муж узнал первый,когда я после задержки сделала тест,потом первое узи,он плакал,когда увидел крошку у которой бьется сердечко.Все родственники желали счастья и добра.

Ссылка на комментарий

А я своему мужу пообещала, что больше тестов делать не буду. А тут я решила всё таки сделать тест, какое то предчувствие было. Уговорила мужа и купила заветный тестик. Приехали домой, сделала и.... увидела 2 такие долгожданные полосочки!!! Радости не было придела. Через неделю сказала своим родителям, а ещё неделе через 2 его родителям. И вот только после вчерашнего УЗИ сказали всем остальным.

Ссылка на комментарий

А я мужу когда показала тест с //, он не понял что это, стоит и смотрит на меня и думет что я от него хочу, меня всю трясет я говорю что это оно, у меня раньше даже намека на 2 полосочку не было. А он собрался, поцеловал и ушел на работу. Я ему звону через час говорю я Б, а он: я боюсь верить. И еще неделю ходил ох...ший. И уже когда у меня начался токс, рвота только тогда он поверил в свое счастье

Ссылка на комментарий

I_want_to_believe, да я следила за развитием событий, ты молодец!
Нади24, поздравляю!!!
lesya.zaharova, так мило! здорово!
Эх, какое это счастье!

Ссылка на комментарий

Я мужу сразу рассказала, он звонит, а я тест делаю, болтаю по телефону и тут смотрю вторая полоса!Думаю, ну глюк, говорю мужу, перезвоню через 5 мин, поскакала смотреть на свет полоску и 2 других теста делать!Как те показали, сразу звонить и сообщать мужу, что я Б!А вот родственникам мы до сих пор не говорим никому и друзьям, решили, что, как пуз сам себя выдаст, так тому и время!Удачи вам!И здоровья!

Ссылка на комментарий

я бы до Нового года подождала, и под елку положила пинеточки. Эх мечты - мечты.

Ссылка на комментарий

я бы тоже хотела купить пинеточки и тестик в них засунуть и подарить любимому

Ссылка на комментарий

а у меня помню грудь вспухла за одну ночь и я позвонила мужу, он был в Африке и сказала что я сильно заболела.Он взял самолёт и прелетел, а мне так стыдно было,так как я тест сделала что ничего не сказала.Мы собрались к врачу, а я пока причёсывалась просто дала ему тест в руки.
Он сел на корточки и плакал (((((
Нам 30 недель.Сказала всем сразу же ничего не ждала

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...