Перейти к публикации

gvardiya_mama

  • записей
    37
  • комментариев
    239
  • просмотров
    24 965

Скорей бы наступило завтра...


gvardiya_mama

677 просмотров

Завтра должны начаться М. Тем-ра еще не упала. Завтра сделаю тест.Но надежда рушится... Грудь очень налилась. Живот иногда побаливает(точнее лобок) особенно когда хочу в туалет. А признаков Б нет никаких! Я читала что у многих уже к этому времени грудь и соски болят, в туалет бегают ночью, а у меня ничего...

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Надежда умирает последней :))). Возможно, тест будет положительным! Держу за тебя @@@@@. А признаки не у всех бывают, не расстаривайся!

Ссылка на комментарий

я до сих пор ночами в туалет не бегаю! так что у всех по разному. Меня тошнить только на днях начало. до этого воооооооооообще никаких признаков не было. Так что это не показатель!

Ссылка на комментарий

Ничего у меня не тянуло и никуда я не бегала ) И вообще, единственная причина, по которой сделала тест - БТ не упала. Так что удачи! АААААПЧХИИИИИИИИ!

Ссылка на комментарий

Да и БТ вверх ползет. Так что удачи! У меня тест показал слаааабенькую полосочку на 15ДПо по-моему... и ХГЧ был только 23... может быть было позднее прикрепление. Так что держись )

Ссылка на комментарий

У меня не было совершенно никаких признаков! Честно ждала М., а они не пришли и БТ не упала:))))) Так что, все будет хорошо! апчхи на тебя заразно!!!

Ссылка на комментарий

у меня примерно такая же ситуация!!! Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...