Перейти к публикации

Сонце-луна

  • запись
    41
  • комментария
    374
  • просмотра
    39 603

КУМЕДИЯ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Сонце-луна

1 238 просмотров

У меня аж настроение поднялось. Читаю вот в блогах про ШМ. Какая должна быть перед О., перед М., перед Б. Короче решила нащупать такое дело у себя. Просмеялась полчаса, оказывается она (ШМ) у меня тоже есть)))))))))))) Тверденькая такая как горошина или девочки писали как кончик носа. Короче насмеялась Ну естесно про ее положение в течение цикла я не знаю. Померяла сейчас выходит где-то выступает во в?@#$%& на 1 см. Выделения у меня бежевые кремовые. Вытянула штуку такую похоже на ЯБ, только не прозрачного цвета, а кремового и тянется хуже чем ЯБ где-то на 2,5 -3 см. Короче развеселила себя, а то тест и БТ немного растроили.

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

ой, девчонки, не лазьте вы лишний раз туда.. Как бы вы тщательно не помыли руки, всё равно под ногтями бяка скапливается - потом замаетесь инфекции типа молочницы лечить!
Хотя я, пока планировала, тоже пару раз там побывала..:))) Любопытство разбирало, блин...:)))

Ссылка на комментарий

Да, врачи говорят туда не лазить, а по поводу матки надо мной так поржали один раз. Говорят, что сами еле достают, а тут я в туалете нашупала...(((((

Ссылка на комментарий

Ну вот в том то и дело перед этой процедурой руки сначала обчным мылом, а потом антибактериальным. Да и ногти тоже сначала пилочкой прочистила, а потом с антибактериальным мылом и щетокой.

Ссылка на комментарий

Девочки, ну нафига вы ее щупаете? А если Б на маленьком сроке? Тут к врачам не стоит идти на кресло на маленьком сроке. Так они вроде бы знают, что делают. И что толку ее щупать?

Ссылка на комментарий

Я тоже думаю что не стоит щупать ШМ.Можно и травмировать и на тебе на пустом месте инфекция. Хватит и так градусник в попе, тесты, церквильная слизь и др.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...