Перейти к публикации

хочушка2007

  • записей
    5
  • комментариев
    27
  • просмотра
    7 693

Может ли такое быть?!


хочушка2007

1 557 просмотров

Девочки,я пью дюфастон,овуляция была,доказано узи(делала укол прегнила),почему бт такая низкая?Может дюфастон как-то не так на меня влияет?И можно ли перейти с дюфастона на утрик в одном цикле?

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

ЧЕстно говоря на протяжении всего времени как я пила дюфастон у меня прыгала БТ - и во вторую фазу не было выше 36.8. А как только бросила его - то БТ во второй фазе 37,0 - 37,1 стабильно. Дюфастон по-моему коварная штука

Ссылка на комментарий

Да, дюфастон на самом деле коварная штука (проверено на себе что называется), но у тебя всего 3 ДПО... я думаю, что БТ еще будет подниматься!

Ссылка на комментарий

И у меня так... сегодня весь интернет перерыла, почему не поднимается....
Одна надежда, на имплантационное западение! Удачи!!!!

Ссылка на комментарий

Девчонки,в дюфастоне содержится лактоза,а она не у всех всасывается,у меня,например,с этим проблемы и дюф,тоже нифига не даёт,без него температура лучше поднимается.

Ссылка на комментарий

Главное не высокая температура во 2 фазе, главное чтобы разница была 0,4. Ну хотябы в это районе. У тебя уже сейчас 0,31.
По графику у тебя 1 фаза низкая, соответственно и БТ ниже во 2 фазе!

Ссылка на комментарий

Без дюфастона своя температура была выше,посмторите мои графики(кроме предпоследнего, в этом цикле была операция),врач сказала пить дюф во вторую фазу для формирования желтого тела.Сейчас сижу и думаю,а может зря...

Ссылка на комментарий

дуфастон и утроженакс - разные препараты, хоть и прописываются по схожим показаниям, поэтому не стоит самой переходить с одного на другое.

Ссылка на комментарий

У меня при приеме дюфастона с 16-26дц БТ держалась 36,9 один раз была 37,00 до сл.цикла. Но я пропила всего 1цикл, посмотрю, что будет дальше.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...