Перейти к публикации

Лёля - Action-mam)

  • записей
    100
  • комментариев
    976
  • просмотров
    216 196

Вопрос про больничный?!


Лёля - Action-mam)

992 просмотра

У меня такой вопросик к беременяшкам - легко ли вам дают больничные листы в ЖК?!В моей жк (176 пол-ка г. Москвы) дают только направление в стационар, даже если у меня просто давление высокое или низкое и я реагирую на погоду, мне страшновато ходить по улице, упаду, ни кто и не поднимет ведь, будут думать что пьяная!))) А меня с этим в больничку отправить хотят?!Помоему это не очень правильно!Видимо просто не хотят брать в ЖК за меня ответственность - мои знакомые мамочки удивляются этой ситуации в нашей жк!Так как им всегда без проблем давали больничные!

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я живу в СПб, пришла на очередной плановый прием, Г. спросила про самочувствие, я говорю, чихаю, а так все прекрасно)) Она мне тутже предложила Больничный...вот прикол..из-за чихов. Но я отказалась) В общем у нас с этим просто. Думаю также зависит от врача.

Ссылка на комментарий

В нашей ЖК №13 г.Москвы тоже без проблем совершенно. Я пришла с задержкой 1 день. Говорю - полосатые тесты. Меня попросили их показать и выписали больничный, чтобы лежала дома и дала масику закрепиться ))) Вот, до сих пор на больничном

Ссылка на комментарий

Я тоже из СПб,по УЗИ поставили тонус.Врач в ЖК даже разбираться со мной не стала-сразу отпраила на сохранение в стационар.Отлежала я неделю,но поняла что с сильным токсикозом будет проблематично ходить на работу.Больничный врач в ЖК мне продлила, правда при этом выговаривая, что всю беременность я дома все равно не просижу.(а интересно,если на протяжении всей беременности будут показания к больничному?)
Но продлила...И не раз)))Больничный в итоге длиться уже месяц.Ворчит, но входит в ситуацию)))
panika правильно написала,зависит от врача.
Может обратиться к заведующей?

Ссылка на комментарий

А у нас чуть пожалуешься на что нибудь,сразу в стационар отправляют... А в какой-смотря по какой части пожалуешься:) Либо в роддом,либо в терапию.

Ссылка на комментарий

От врача зависит, я пришла в 191 ЖК - угроза, врач сразу:" Работаете?НА БОЛЬНИЧНЫЙ!". Говорю, что нет!Врач: "Слава БОГУ!", знакомая приходит к своей гине: "Ох, доктор, что-то тяжко!", врач сразу:"Может больничный дать?", так с первого месяца по пятый и на больничном!А есть тетки, что не разбираются даже, тянет живот, мазня, спина болит, давление на все один ответ и решение - В СТАЦИОНАР! Попробуй к другой гине перейти, сходи к заведующей, поговори!

Ссылка на комментарий

у нас в жк больничый не просто получить надо обязательно на сохранение если жалобы есть, а они потом только продляют но зато без проблем

Ссылка на комментарий

Я только встала на учет в этот понедельник. Сразу попросила больничный. Говорю, на работе до слез довели. На что доктор мне сказала, что больничные сейчас они не выдают. Но сходила к заведующей и та дала добро на неделю.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...