Перейти к публикации

Neobuknovennaya

  • запись
    81
  • комментарий
    781
  • просмотров
    60 997

Гадаем?Хоть рано ещё..но мои гадания сбылись почти!


Neobuknovennaya

2 613 просмотра

В этом году гадала в ночь с 6го н 7 января..Брала свечу капала в столовую ложку,затем её нагревала на этой же свече пока грела думала о желании потом выливала  мисочку с водой и получились..фигурки..я два раза делала и а первой и на втрой фигурве ребенок...вот изображение прикладываю)))))тока вспомнила и нашла я в сети выставляла..так что гадания бывают правдивыми))))не получилось сюда вставить изображение..вот даю ссылку..http://s53.radikal.ru/i140/0901/1f/9af4d107cc85.jpg

16 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я тоже гадала так, только не в этом году а в прошлом. Было отчетливо видно что это ребенок, но с пуповиной, т.е. в животе еще.
А в этом году с 6 на 7 января некогда было гадать ) Рожались мы.

Ссылка на комментарий

Вообще, девочки, тут срабатывает мотив "у кого что болит". Я думаю в каждой такой кляксе мы можем разглядеть и ребеночка, и мамочку, и все что связано с нашей мечтой! Только бы потом сбылось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий

А мне показалось что на второй женщина склонилась над кроваткой ребенка, как будто укачивает. Ну вообще класс!

Ссылка на комментарий

Девочки, кто знает техническую сторону гадания, подскажите. Ну, допустим, выливая гарячий воск в воду я задам вопрос "ЗаБ. ли я в ближайшое время?" Если нет, то что-то другое должно вылится (как я понимаю, что угодно, только не фигурка ребенка и т.п). Можно поподробней? )))

Ссылка на комментарий

я подумала в тот момент буду ли я в этом году б и получила вот такой ответ)))

Ссылка на комментарий

Я в том году тоже гадала,со свечкой и водой,с 6 на 7 января.Пока воск копился в ложке,я думала что ждёт меня в 2009 году?,и когда вылила в воду,то на свету четко было видно девушку с большим животом!.Все так и получилось нам сейчас 38 недек ждём свою кроху.А этот засохший воск до сих пор храню на память! Пусть у вас все исполнится Апчхииииииииииииииииииииииииииииии на всех желающих девочек!

Ссылка на комментарий

Как интересно! Надо будет попробовать. Neobuknovennaya, наверное, родишь в этом году, раз вторая фигурка - мамочка с уже родившимся малышом. Легких родов!

Ссылка на комментарий

А мы давно с девчонками гадали,но после никогда.Сначала на варениках.Мне попалось кольцо(в августе я познакомилась с мужем),подруге попался презик(она так и кружилась еще 3 года с любовником)Потом через год после замужества,мы на святках собрались с подругами.Жгли газету на тарелке и смотрели тень.Пародокс,у всех все сбылось в буквальном смысле и у меня тоже....Когда я сожгла газету тень показала младенца новорожденного,так четко,а потом тарелка в руках моих лопнула и все разлетелось по кухне.Вот результат,5 лет ожидания.:((

Ссылка на комментарий

А я гадала в первый раз,когда мне было 17...увидела в воске птичку,голубя с веточкой...через месяц меня выгнали из дома,но после этого моя жизнь стала намного лучше(а то так бы и жила с идиотом-отчимом,который лез под юбку).Следующий раз гадала в 2007.увидела младенца(о детях даже не мечтала),через 2 недели узнала что Б.В 2009 гадала,опять увидела малыша...Думаю,то все не просто так!

Ссылка на комментарий

u mnenya voprosik voznik, a ne greshno li gadat? ved mnogie molyatsya detok prosyat i gadayut?????

Ссылка на комментарий

Очень грешно,и делать этого не вкоем случае нельзя,батюшка меня за это сильно ругал.Но дико разбирал интерес и азарт какой-то компанийский.Все в игровой форме происходит на святках,но углублчться в это конечно нельзя.

Ссылка на комментарий

а что не грешно?если так думть то куда не ступни всё грех...примеров масса...каждый поступает как считает нужным..я вот заб на пасху..и рожать мне прога ставит на рождество..и что грех?так значит должно быть...все эти суеверия ни к чему..мысль как говорят материальна..если будешь думать о плохом плохо и будет..так что не загружайтесь в жизни и так мало радостей...

Ссылка на комментарий

Необыкновенная! Представляешь, я узнала твои фигурки! Я видать, заходила в твой блог тогда еще и мне четко по первой картинке представился ребенок в зимнем комбинезоне, в руке что-то длинное держит! Вот класс! Я может даже и писала тебе тогда о комбинезонистом ребенке))))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...