Перейти к публикации

Лёля - Action-mam)

  • записей
    100
  • комментариев
    976
  • просмотров
    216 197

К беременным. Контракт на роды-поделитесь опытом!?


Лёля - Action-mam)

696 просмотров

Девочки-беременяшечки, кто уже определился с роддомом, а может даже успел контракт заключить, поведайте что как делается!? И с каким роддомом заключили контракт и почему пал выбор на него?!Если можно то восколько еще контракт этот обошелся и что входит в него!?

Вообще тема платных родов очень любопытна, может ктото прошлый опыт свой расскажет!?

Сама я хочу рожать платно, т.к. от ужасных рассказов и отзывов О БЕСПЛАТНЫХ в инете дурно становится и совсем грустно!

 

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ой,да не читай ты всякие дурацкие рассказы....И платные и бесплатные роды принимают одни врачи,никто с тобой все роды сидеть не будет(для этого бери мужа с собой),врачи будут делать свое дело и точка.Я рожала бесплатно в 10 роддоме на Каховке,мне очень понравилось.Очень доброжелательные врачи,внимательные,акушерка-золото.И ласковое слово скажет и погладит по голове,а когда доча родилась возилась с нами,к груди прикладывала.Тут как карта ляжет.Зато вот послеродовое отделение отстойное,но я сглупила,нужно было просто платную палату брать,1500 за сутки.Платные роды-не гарантия доброжелательного отношения и беспроблемных родов.Удачи!

Ссылка на комментарий

Я, правда, в 2006 рожала. Цены изменились, да и в разных роддомах они отличаются. Заключали договор, так как нам нужно было присутствие мужа на родах.
Читай инфу про роддома, выбирай какой тебе больше нравиться, про врачей почитай, определись и в роддом, заключай договор, на месте пообщайся, тебе там все расскажут, что входит.
В этом роддоме и бесплатно все прекрасно рожают, после меня 2 знакомые там были, одна 2 раза (это ее 3 и 4 роды, до этого рожала в других), но мы с мужем хотели вместе.
Все остались довольны...

Ссылка на комментарий

У меня подруга рожала в 8 на выхино.. контракт в прошлом году стоил 50 тыс. но она рожала без мужа. вообщем-то думаю что осталась бы довольна если бы не проблемы с малышом, у него оказалась грыжа а хирургии детской нет в роддоме. реббенка забрали в другой конец москвы...ни слова ни пол слова... он бедная извелась.. а так вроде нормально..

Ссылка на комментарий

контракт заключаеют после 36 недель. контракт можно заключить на определенного врача, выбор роддома думаю зависит от бюджета, ну и можно посмотреть, когда приедешь зключать контракт, побеседовать с врачом. а так в любом роддоме можно родить бесплатно, за исключением ПМЦ, но там совершенно космические цены:)

Ссылка на комментарий

malenkaya80 ,
я и знакомые тоже в 8 на самаркандском бульваре рожали...

Ссылка на комментарий

У меня мама рожала в 8(роддом через дорогу),правда это было 4 года назад,платно...Чуть не потеряла ребенка,акушерка(руки ей оторвать) обрезала пуповину чуть ли не под корень,в итоге у ребенка сильное кровотечение...кое как остановили,потом еще неделю под капельницами...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...