Перейти к публикации

Симпапупс

  • запись
    31
  • комментариев
    237
  • просмотра
    49 684

Москвички планюшки и беременюшки. Прошу Вашей помощи.


Симпапупс

1 692 просмотра

Девочки, обращаюсь к тем, кто планировал беременность и достиг положительного результата или плпнирует и полностью уверен в своем враче. Ищу хорошего врача, который действительно будет докапываться до сути проблемы, рассказывать что со мной происходит и т.д., с которым можно консультироваться по телефону. Готова ездить в любой конец города.

 Спасибо.

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

не знаю таких, из личного опыта - все выкачивают деньги, если честно, как это не грустно звучит :(((

Ссылка на комментарий

есть один врач!!!очень нестандартный подход у нее, 43 ребенка у ее пациенток родились.....правда она очень дорогой специалист.....докапывается именно до сути проблемы, убирает ее, а потом как следствие - ее пациентки беременнеют!!живет на люсиновской, принимает дома, консультирует по тел в любое время, правда она не всегда в Москве, у нее клиника в Германии!

Ссылка на комментарий

Могу наверно только похвасться, что у меня замечательный врач в клинике РЖД (Семашко) на Ярославке. Дать ее контакты по этическим соображениям не могу)Меня саму за руку к ней приводили знакомые. но если сможете выйти на них (врачей отделения) по средствам знакомых и звонков в больницу - не пожалеете. Итак - отделение гинекологии и репрудоктологии ГБ им. Семашко. ТАм насколько я знаю, все врачи очень сильны.. Пытайтесь.

Ссылка на комментарий

А мне нравиться моя Г,мед.центр Юнимед (м. Автозаводская,3мин пешком) Пушкарева Марина Анатольевна,на вид ей 40-45,тётка неплохая,попасть можно всегда,маленький центр,очередей не бывает,у нее в кабинете аппарат УЗИ,первый прием не помню скока стоил,а потом я стала платить как за повторный по 500р. (при том всегда смотрит и УЗИ делает по желанию:):):))

Ссылка на комментарий

Вот как раз ей я звоню таким образом : набираю в клинику и зову ее к телефону,подходит сразу либо перезванивает мне.

Ссылка на комментарий

Медцентр Юнимед 626-22-11,работают с 9-21, в воскресенье по моему до 19,00.Только там нету уролога!,получается как мини филиал,ведь Юнимед и в Москве и в Подмосковье есть несколько.

Ссылка на комментарий

Авдюшкина, спасибо! я тоже к сведению взяла) уже нашла в инете адрес))

Ссылка на комментарий

Если ты Москвичка,не пробовала от районной ЖК попросить направление в Центр планирования,обычно там тщательно и бесплатно обследуют.

Ссылка на комментарий

Романчикова, вот и мне пришла такая мысль в голову - пойду в пн на прием в ЖК ))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...