Перейти к публикации

Martini&Juice

  • записей
    12
  • комментариев
    110
  • просмотра
    24 554

Пол ребенка, или Новичок


Martini&Juice

653 просмотра

Дорогие девочки! Я вас читаю уже давно, но это первая моя запись.
Для начала пожалаю вам всем счастливой и беспроблемной беременности, и представлюсь - Я Мартина, Киев, 26 лет.
Планируем 2 цикла, пока, вроде ничего не получилось, но занятие это, хоть и напряженное, но очень приятное, я давно убедилась - Счастье - это и есть ожидание счастья, чем мы тут почти все и занимаемся!

А в ожидании счастья предлагаю отвлечься, помечтать и тем, у кого есть практика в этом вопросе, порассуждать о планировании ребетенка и кто в итоге у вас родился. Или может просто заметили закономерность: зависит ли пол детенка от близости ПА к Овуляции? Это еще называют Планирование пола по овуляции - чем ближе к овуляции, тем больше вероятность, что мальчик, чем раньше до овуляции - девочка.

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я думаю что можно запланировать пол ребенка, у меня получилось, как я и хотела. Посмотри мой график от 28.07.2008г. В скором времени мы планируем мальчика, так же буду выщитывать. Удачи!)

Ссылка на комментарий

Я к сожалению почти не мерила БТ в свой Б. график, но судя по БТ и ПА, должна была получится девочка по этой теории и узи показало девочку!

Ссылка на комментарий

Таис, Надо же, и правда, девочка родилась - и согласно методу девочка должна быть! Супер!

Ссылка на комментарий

Кнопикайзик, спасибо, практика показывает, что это правда!

Ссылка на комментарий

А я считаю, что пол ребенка заказывать нет смысла. Как говорится, мы предполагаем, а Бог располагает. Главное, чтоб вообще забеременеть, это сейчас боольшая проблема. Очень много женщин, которые годами не могут забеременеть и им уж поверь пол не важен.

Ссылка на комментарий

Tais , а как вы выщитывали? Я посмотрела ваш график, и ПА были прямо в дни О. Согласно этой теории должен получиться мальчик.

Ссылка на комментарий

Не могу сказать пока точно (2-е узи через месяц), работает или нет, но ПАчились за день и в день О, но почему-то прям чувствую, что мальчишка там поселился. Может просто именно сынишку очень-очень хочу.... Надеюсь, теория се-таки сработает))))

Ссылка на комментарий

у меня О. случилось позже, чем я ее ждала. Соответственно, ПА был за несколько дней до нее. Получилась доча ))))

Ссылка на комментарий

У нас предпологаемый день зачатия как раз на мою овульку пришелся и по узи ВРОДЕ БЫ мальчик))

Ссылка на комментарий

Gulnara7 , у Таис и до О было много ПА, так что как раз кто-то дождался и получилась Девочка )

Ссылка на комментарий

девочки уже давно есть специальная таблица разработанная по методу какого то французского врача,где определяют пол ребенка исходя из возраста матери и месяца зачатия.Могу сказать,что неоднократно проверяли всех друзей и знакомых и родственников.99% совпадения!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...