Перейти к публикации

t@n@31

  • записей
    38
  • комментариев
    255
  • просмотра
    97 842

Муж и его желание


t@n@31

1 637 просмотров

У нас нарисовалась проблема. Я стала замечать, что если я не достаю мужа, то он вообще не хочет. То устал, то объелся, то спать хочет. Раньше он ко мне лез, а теперь может полезть во сне, но вновь засыпает. 24 дня я к нему не подходила, а он и не против. Сам понимает, что исчезло желание, все встает, все функционирует, но возбуждения, желания нет! Мне становится страшно за нас. Я же не могу только на его удовольствие вечно работать. Я же тоже ласк хочу, активности с его стороны. Сегодня сказала ему про интим магазин, он без интереса. ОН НЕ ХОЧЕТ даже решать проблему, ну нет ПА и нет. Изменой вроде не пахнет, может щитовидка? Живем в браке 13 лет, мужу 34 года, что же дальше будет? Даже не знаю что и делать....

27 комментариев


Рекомендованные комментарии



Ого, такая же фиганя, но мы живем всего то 3 года... Их фиг поймешь. Мой ссылается на то что я его пилю, а не молчу в тряпочку, но я молчать то не могу, ну помолчу день два, все равно... Эх судьба такая. Вот подумываю какие нить таблеточки для увеличения либидо купить, может поможет.

Ссылка на комментарий

о! и у меня такая же фиговина! тоже 3 года живем и пока я первая приставать не начну, нефига от него не дождешься! может нам действительно начать контролировать и стараться меньше пилить??? СЛОЖНОООО КОНЕЧНО! я тоже своего вечно пилю! уже сама за собой замечаю что перебарщиваю!

Ссылка на комментарий

С весом у него все нормально. И не худой и не толстый. Пуза вообще нет. В том году он был намного толще, но с сексом все было нормально.

Ссылка на комментарий

Так начинается простатит! К урологу отправь, там ему скажут, что чем меньше ПА, тем больше вероятности заработать хронический простатит.

Ссылка на комментарий

я думаю после 13 лет брака - это нормальная реакция.. значит нужно разнообразить секс.

Ссылка на комментарий

Простатит влияет на желание? У него желания нет, а так то все функционирует как часы. Я вот думаю может какие таблеточки попить, но боюсь навредить, вдруг с эрекцией проблемы начнутся Кстати он и сам пытался пить ради эксперемента. Фигня. Что таблетками, что без них.Нужно знать, что пить.

Ссылка на комментарий

где-то слышала,что у мужчин в этом возрасте желания идут на спад, а у женщин наоборот-идут обороты полным ходом. зато около 40 мужчина вновь активный, чего не скажешь о партнерше,может сходить к сексологу?

Ссылка на комментарий

Разнообразие идет только от меня. Вот как раз я и хочу активности с его стороны.

Ссылка на комментарий

неправда про возраст, моему 37, в будни надо каждый день и в выходные 2-3 раза.
А сама я наоборот, мне хватает 2-3 р в неделю...
Не знаю что посоветовать, но что-нибудь надо посмотреть.

Ссылка на комментарий

у нас также, никакой активности с его стороны нет( 32 года спортивный и оч. много работает)( ему проще иногда помастурбировать, чем прилагать усилия и возбуждать меня). По-моему, если бы мы не планировали ребенка, секса не было бы вообще......

Ссылка на комментарий

КАИ | вообще у врачей на этот счет есть нормы))) 2-3 раза в неделю, так что твой муж просто половой гигант))))) и не сравнивай...мой напрмер еле-еле в нормы вписывается и то если овулька рядом, ну естественно инициатива со временем становится больше от меня и тоже грустно от этого, но как моя мама говорила: вот так природой продумано что пики сексуальности не совпадают, мужчины рано зреют и быстрее угасают, а женщина с годами только зреет, и жаль что мужчина порой к этому времени уже ничего не может или не хочет...

Ссылка на комментарий

скажу, как женщина, у которой тоже очень редкое желание заниматься сексом: действительно проще помастурбировать, чем напрягаться с мужем. происходит это из-за привычки, отсутствия разнообразия.

Ссылка на комментарий

Я тоже думаю, что это не от возраста зависит......Мой бывший муж вообще никогда секса не хотел, а если захочет, то минута-две и все готов, у меня прям истерики на этой почве случались....я то хочу много и часто, а он блин.....
А после сдачи СГ узнали, что у него простатит.....не знаю лечился ли он, но тут встретились, а у него все так же..."минутка".... тьфу, блин
Эх, и где найти "секс-машину", чтоб хотел часто, много и только Тебя )))))))))))))))0

Ссылка на комментарий

Это точно если б не планирование, я бы ему сегодня сказала пару ласковых... Я его ласкаю, а он лежит и руки под головой. Я ему говорю "Может руки то опустишь?" А он удивился, типа зачем? в этот момент еле удержалась чтоб не обидется. все ради планирования. И главное удивился так искренне, аж противно. Пять сек и готов к ПА, а Я?

Ссылка на комментарий

О, а я думала я одна такая! Мы в браке 9 лет,еще до этого жили 3,5 года. Мужу совсем ничего не надо, в дни О приходится чуть ли не выпрашивать секс. Надоело, злюсь... Говорю ему что это наверняка какие-то нарушения, потому что здоровый мужик в 32 года еще реагирует на все что движется... А ему по фиг, ведь все функционирует.

Ссылка на комментарий

О-о-о, а я думала одна такая! Мне 24, мужу 26 и те же проблемы: мне хочется, ему нет. И чего только не делала: и уговаривала, бельём соблазняла,приставала, потом злилась, реакция оставляет желать лучшего. Он много работает, устаёт. А если он за компом я могу голой после душа выйти, а он в лучшем случае повернётся, улыбнется и скажет О-о-о. На этом всё заканчивается. До брака ЭТО было каждый день, а постепенно этого всё меньше.
Н-да, t@n@31 спрашивала совета, а в основном мы все жалуемся на те же проблемы. Ну хоть не одна я такая.)))

Ссылка на комментарий

А где вы встречали мужчину с непрерывным желанием после пяти лет брака? Нет таких. К сожалению.

Ссылка на комментарий

Не пойму - причём здесь простатит? То, что начинаете проверять и его находите - всего лишь совпадение. простатит сейчас у каждого второго, но это не значит, что им не хочется. У меня мужу 28 лет, а вот не подходи к нему полгода, он и не вспомнит про то, что такое понятие как секс есть. Хотя и возбуждается, и утром всё стоит и вечером, когда ложимся. просто лентяи блин! Таблетки им давать? А зачем? Я давала...Толку? Ну возбуждается быстрее и чаще, но всё равно не хочется! Лень! Я тоже говорю, что мысль о том, что моя половая жизнь закончилась в 25 лет, как только забеременела, меня с ума сводит. А он? Легли в постель, уже собирались заняться любовью. Щёлкает телек, ищет что-то нейтральное, фон. Ну не может он в тишине. Вернее может но не хочет. Ого! Клёвый фильм! Интересненько, о чём он? Ласкаю его, уже готов. Говорит мне "Маш, ну прекрати! Ты меня заводишь, я отвлекаюсь. А мне посмотреть хочется."

Ссылка на комментарий

Посмотрите вместе порно, сам приставать начнет :)

Ссылка на комментарий

Маруськина, у меня есть две подруги, одна замужем 15 другая 16 лет и они бегают от своих мужей! Кухню убирают до 2 часов ночи, лишь бы мужья уснули и хоть сегодня не приставали! Они их за провинности наказывают отказом! Как что - доступ к телу перекрыт! Вот так, они мне завидуют, а я им!

Ссылка на комментарий

Анекдот вспомнила,очень жизненный:папа решил просветить сына в сексуальной жизни-привёл в аптеку покупать @#$%&ы.Сын спрашивает
-А почему @#$%&ы продаются в пачке по 2 шт,6 шт и по 12?
-Вот когда появится у тебя девушка,будет у тебя свидание,то купишь пачку по 2 шт,как раз на свидание хватит.
-А по 6?
Это когда будешь иметь регулярный секс с девушкой,будешь с ней жить,то на неделю.
-А по 12?
-А это когда женишься,то один на месяц,как раз на год хватит.

Ссылка на комментарий

Вот и у меня так же. Мы уже 15 лет вместе. Раньше почти каждый день, а теперь пару раз в месяц и это для него нормально. Говорит, что возраст уже не тот (36 лет). В связи с планированием ему, бедненькому, чаще приходиться. Но как же становится обидно, когда в самый нужный момент(во время О) мне приходиться столько усилий прикладывать, чтобы чего-нибудь от него добиться. Я уже и женщиной себя рядом с ним не чувствую. Были бы наши мужчины повнимательнее к нам, мы бы и не пилили их.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...