Перейти к публикации

doks

  • записей
    26
  • комментария
    283
  • просмотров
    48 020

К беременным (про обходной)


doks

17 134 просмотра

Выручите, кто может! Ситуация такая: никак не могу пройти специалистов по обходному. Половины врачей в нашей поликлинике даже нет, а к лору, например, пробиться пытаюсь уже с месяц- нет талончиков. Дурдом какой-то!

Вообщем, мне нашли знакомого врача, который сможет поставить печати, но ему нужно знать, что пишут специалисты в этих листах. Знаю, во многих поликлиниках эти врачи вообще беременных смотрят для галочки, так, что разницы нет, что с осмотром, что без...

 

Беременные, если есть возможность сфоткать свой листочек или отсканировать, помогите, пожалуйста! Я не прошла ЛОРА, СТОМАТОЛОГА, ПСИХОЛОГА и КАРДИОЛОГА.

Вот мой адрес: [email protected]   СПАСИБО!!!!!

 Или просто расскажите как вы проходили этих врачей.

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Стоматолог написал, вернее штамп поставил: полость рта санирована. У психолога и кардиолога не была, у меня их не было в списке. Но нужна была электрокардиограмма сердца. А ЛОР не помню, что написал в справке...

Ссылка на комментарий

Экг уже две сделала- все ок, а вот к врачу никак.

Ссылка на комментарий

Мне давали к каждому врачу отдельное направление. Стоматолога так и не прошла, лора вообще не написали. А так каждый врач на направлении роспись и печать свою ставил и всё.

Ссылка на комментарий

Какие еще талончики???? Без очереди беременные ходят!
Я прошла все за один день, а если вдруг не принимают то глав врачу! У нас в поликлинике тоже талоны к лору, но у беременных всегда привилегии были при приеме врачей!

К сожалению не могу подсказать что они там пишут подробно, карта всегда у гинеколога.. а когда ее беру и пытаюсь что-то разобрать среди врачебных каракулей.. это заканчивается провалом )) Единственно, да, стоматолог пишет :Полость рта санирована:
У всех врачей свои штампики.
Кардиограмму точно не разобрала, лор написала что у меня хронический ринит (насморк, это правда), рекомендовано что-то там.. Терапевт, типа что здорова, давление такое-то, жалоб нет. Инфекционист тоже, что здорова, например антитела присутствуют а к токсоплазмозу нет. Рекомендовано то и то... Ну это все вкратце..

Ссылка на комментарий

Пишут стандартно:
СТОМАТОЛОГ: полость рта санирована, дата, штамп, подпись с фио врача.
ЛОР: жалоб нет, осмотр не выявил паталогий, дата, штамп, подпись с фио врача.

И также все остальные, никто не смотрит на то, КАК НАПИСАНО, смотрят на то, ЧТО НАПИСАНО (наверное если написать: все ок - тоже зачтут:)))
Не заморачивайся по этому поводу. Удачи:))

Ссылка на комментарий

"Какие еще талончики???? Без очереди беременные ходят!"

Это называется расскажите нашим врачам- в очереди и Б. и просто больные- говорю же жуть!

Ссылка на комментарий

Самое обидное, что из-за этого листочка не выписывают бесплатное сухое молоко, а так хочется)))

Ссылка на комментарий

мне только все это предстоит. в поликлинике сказали брать талоны на всех врачей.я позвонила в частную клинику и записалась ко всем врачам. там прием стоит около 500 руб один врач и справки они дают по беременности. так что пройти можно быстро и без лишних заморочек.

Ссылка на комментарий

ЛОР написал: здорова, стоматолог: полость рта санирована, кардиолога и психолога не проходила. У нас талоны по очереди только к окулисту, к остальным я так попала. Странно у вас.

Ссылка на комментарий

И по-моему не обязательно в этом листочке чтобы было написано, можно в других местах осмотры проходить, только терапевта не получится, так как он выписку из карточки дает, но тебе и не нужен он. Я принесла от окулиста заключение на отдельном листе, у меня приняли.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...