Перейти к публикации

Мари_Я

  • записи
    3
  • комментариев
    17
  • просмотров
    2 060

Беспокойства по поводу ангины при Б


Мари_Я

646 просмотров

Девченочки, вот какая проблема. У меня 15 неделька, а я два дня как заболела ангиной. Ангина с гнойничкими, но совсем без температуры. Вроде все само проходит без лекарств, только клюква, эвкалипт, молоко с медом и чай с лемоном.  НО ТЕПЕРЬ ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ Плач

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Не перживай даже, к тому же это вредно в твоём положении. Температуры нет - хорошо. Горло полощи обязательно (желательно каждый час), чтоб ниже(в трахею, бронхи, лёгкие) инфекция не пошла. Выздоравливай и не нервничай.

Ссылка на комментарий

мне Г сказал что б я обязательно перед Б удалила миндалины. болею раз в три года но сильно. думаю что если у тя без Т, то может и ничего страшного.

Ссылка на комментарий

Моя коллега на 7 месяце со страшным ОРВИ провалялась, а потом родила абсолютно здорового мальчишку

Ссылка на комментарий

А я бы посоветовала обратиться к врачу. Ангина-очень серьезное заболевание, т.к. при неграмотном лечении она дает последствия на многие органы-почки, сердце, суставы.А лечить чаще всего нужно антибиотиками. К тому же возбудитель ангины стрептококк, при Б если не ошибаюсь он может быть опасен для ребенка, ТТТ. А врач тебе подскажет, как грамотно лечиться, чтобы этого всего избежать. Это хорошо, что болеешь легко, но лучше все таки посоветаваться с врачом, чтобы уже точно все было в порядке. Удачки!!!

Ссылка на комментарий

Lilllya, разумный и грамотный совет.
Мари_Я, вряд ли ты сама в состоянии различить ангину и фарингит. А врачей этому специально учат.

Arsinoe, ОРВИ имеет с ангиной примерно столько же общего, сколько уж и еж.

Ссылка на комментарий

К врачу нужно по-любому. Но особо не переживай. Я сына родила с ангиной, главное, что нет темпера, полоскай горло каждый час - выполаскивай гнойники. 1 столовая ложка хлорфилипта на стакан теплой воды, ротокан - 1 десертная ложка на стакан теплой воды, соль с содой тоже и очень помогает мирамистин - им можно нос и рот промывать. Очень действенно. Проверила на себе.

Ссылка на комментарий

Я полощу горло Малавитом (жидким)- разводят на стакан воды 10 капель, полощу каждый час 1-2 дня, а гнойники можно просто смазывать тоже Малавитом (капнуть на ватную палочку. У меня хр.тонзиллит, и тоже на миндалинах бывают гнойники, после такой обработки надолго о них забываю.

Ссылка на комментарий

У меня неделе на 6 была фолликулярная,но без температуры(рано заметила)Хоть говорят,что Люголь нельзя,мне только он и помогает,мазала им и брызгала Тантум-Верде!Все будет хорошо,не переживай!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...