Перейти к публикации

Мама Ира

  • записей
    16
  • комментариев
    112
  • просмотров
    47 945

Вопрос к девочкам, кто уже родил!!!!!!


Мама Ира

640 просмотров

 Моей снохе поставили срок рожать 20 декабря, вот уже сегодня 14.  Живот у неё ещё не опустился, чувствует себя хорошо, ничего не болит, только вот говорит, что сегнодня дочка весь день, как то тихо себя ведёт. Вот у меня к вам вопрос, у кого какие были предвестники родов, что происходило с вами за несколько дней до рождения ребёночка!!! Я ей помочь ни чем не могу, потому что сама не могу забеременеть, вот решила обратиться к вам за помощью.

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня живот вообще не опускался и во время родов тоже, т.к. раскрытия небыло. За неделю пробка отошла в виде слизи.За 2 дня схватки начались ночью каждые 10 -15 мин, утром прошли. На след. день вечером опять начались уже регулярнее. В 12 часов ночи я уже в родзале была и родила ровно в 40 недель.

Ссылка на комментарий

А я дочу 42 недели носила,роды начались внезапно(в роддоме лежала в паталогии),живот не опускался,пробка во время родов отошла....Как начнутся схватки,ни с чем их не перепутаешь....тааакие незабываемые ощущения))))))

Ссылка на комментарий

да, это точно!!! у меня тоже живот не опускался и пробка не отходила, просто живот начал ныть как перед месячными.... ровянистые выделения.... сразу в род.дом..., спустя 4 часа родила сына))))
Все сугубо индивидуально! Надо прислушаться к себе))) А сынуля у меня перед родами (где-то недельку) вообще практически не толкался.

Ссылка на комментарий

алёна** , у меня такая же история. Только пробка утром отошла, а я вечером поехала.

Ссылка на комментарий

У меня ПДР 21 декабря. Живот опустился неделю назад. Живот словно камень, болит низ живота как при болючих месячных, ноет поясница и бедра. И так уже неделю. По ночам почти не сплю - сынок с ребрами играется. Поскорее бы родить...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...