Перейти к публикации

Симпапупс

  • запись
    31
  • комментариев
    237
  • просмотра
    49 684

Что подарить детям в детском доме?


Симпапупс

9 411 просмотр

Девочки, обращаюсь к вам за советом. У нас есть как-бы подшефный детский дом, в который мы на праздники собираем детям подарки....и вот скоро Новый год, а идей никаких...В детском доме детишки разных возрастов от 3 до 17 лет. Поделитесь у кого какие есть соображения на этот счет. Банально конфеты покупать не хочется, хочется подарить что-то необычное и в то же время нужное. Буду всем благодарна за идеи.

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Дети очень любят игрушки, для малышей помладше развивающие наборы, постарше какие небудь высоко технологичные!!!Отправляетесь в детский магазин, вам там помогут:)

Ссылка на комментарий

а у вас это у кого? у организации како-то? я спрашиваю, потому что интересует материальная сторона. У меня почему-то сразу возникла идея игровой комнаты

Ссылка на комментарий

Очень хорошо, если подарки будут личными. У ребятишек таких нет ничего своего и им всегда хочется что-то для себя. Они всегдпа просят, помню как один мальчик подошел и сказал, что хочет туалетную воду свою :) Ну туалетная вода им ни к чему, а вот персональные игрушки, а еще лучше симпатичные вещи, например - шапочки, шарфики, варежки, что-то такое, чтобы с размерами не промахнуться ребятишек очень обрадуют. Ведь им так надоедает все донашивать за другими.

Ссылка на комментарий

Я работаю в детском доме, сладости детям ни к чему, их в новый год и так завалом. Я думаю, что лучше спросить у руководства, может что то в группы нужно, ну и что-нибудь лично ребятам.

Ссылка на комментарий

Моя сестра помогает дет. дому,спрашивает у воспитателей,директора что им нужнее.

Ссылка на комментарий

не знаю как у вас, а у нас часто элементарных ручек не хватает. Так что м.б. цветные карандаши, альбомы к тем же конфетам.

Ссылка на комментарий

В прошлом году собирали подарки в Детский дом для подростков.
Дети просили махровые полотенца, шампуни, гель для душа, крема, даже прокладки Олвейс.

Ссылка на комментарий

Девочки, спасибо, всем за идеи...Мы покумекав решили купить карнавальные костюмы....

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...