Перейти к публикации

Apple

  • записей
    12
  • комментария
    82
  • просмотров
    6 647

Не жалею, не зову, не плачу...


Apple

675 просмотров

...и ничего больше не хочу...

День не задался с обеда. Ни с того ни с сего поднялась температура до 38 и появилась ломота во всем теле, суставы болели жуть. Ничего больше не болело. Я в надежде, что это беременный синдром - решилась и купила тест. Но замочить решила утром, чтобы наверняка - на  29ДЦ.

Целый день я молилась, чтобы увидеть 2 заветные полосочки...

Стоя на остановке возле церкви я непереставала читать молитвы. Только стоило подумать о беременности, тут же встречала беременешку, думала вот и знак хороший.

Дома появилась плаксивость из-за пустяков.Ночью вставла в туалет. Хотелось верить, что это долгожданная Б. Но интуиция молчит, а невера лезет в душу.

Утром прочитала молитву,замочила тест, зажмурилась... И ОДНА полоска... и сразу темно...и ничего в душе...ни слез, ни отчаяния. Сомнений нет, тесты меня никогда не подводили. И обнадеживать себя иллюзиями я не хочу.Я не хочу больше так жить. Не в смысле, что жить не хочу. А в смысле, что ТАК больше не могу. Выкинула тест и пошла досыпать.

Возможно, постараюсь мерить БТ в следующем месяце и попить БМ, она мне понравилась, и все на этом.

Не хочу ждать Б, не хочу делать тесты, считать дни, сходить с ума.

Нам надо достроить дом, надо свозить ребенка к морю, надо купить мне машину, и работу к черту поменять. Копить деньги и идти на ЭКО.

Мне очень плохо, стараюсь не жалеть себя, сижу на работе... а слезы катятся, говорю, аллергия, а на душе так паршиво... Опять разочарование! Я устала, я НЕ МОГУ!!! Господи, прости!

 

 

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Не отчаивайся, пожалуйста! Жизнь прекрасна, очень сейчас самой трудно, но я все равно знаю что стану мамой. И ты обязательно повторишь этот путь) У тебя есть любимые люди и это прекрасно! Бог услышит твои молитвы-верь! Удачи!

Ссылка на комментарий

Apple, дорогая! Прочитала и плачу.
Пожалуйста, не надо отчаиваться!!!!
Все будет и будет хорошо!!
А сейчас у вас есть семья и ваш ребенок - радость, счастье и будущее.
Подумайте, ведь есть женщины у которые пока еще вообще нет детей...

Ссылка на комментарий

И это при том, что у тебя есть ребенок. А каково мне думать, что у меня никогда вообще детей не будет??? И дом мне не надо достраивать, собственной квартиры 2и машину мне никогда не купить, потому что я обычный российский ученый. Как жить мне? с мыслями, что ничего никогда у меня не будет. И муж в конце концов уйдет от меня бесплодной.
И то я никогда не позволяла себе так размазывать сопли.

Ссылка на комментарий

я тебя понимаю..НЕ ОТЧАИВАЙСЯ!ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ

Ссылка на комментарий

У тебя есть доченька - твое продолжение! А у многих нет такого счастья!
Попытайся успокоиться, и заняться другими делами. Начни делать задуманное, и думаб малыш не заставит себя долго ждать!
Главное верить, а не зацикливаться! Ведь есть такой фактор - как психологическое бесплодие!

Ссылка на комментарий

Apple, милая, не отчаивайся!!! У тебя уже есть доченька, она твоя радость, твое продолжение! Понимаю, что легче сказать, чем сделать, но выкинь градусник, тесты и все мысли о Б из головы, просто ЖИВИ!!!Это работает! моя тетя ОЧЕНЬ долго не могла Заб вторым ребенком, вся извелась по этому поводу, а потом просто забила на все и ..... забеременела, родила дочь. Я от всей души желаю, чтобы все у тебя получилось, Бог обязательно услышит твои молитвы, верь в это!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...