Перейти к публикации

КатЯрикИ

  • записей
    11
  • комментариев
    170
  • просмотра
    65 573

Беременные прыщи!


КатЯрикИ

4 461 просмотр

Девочки, все лицо как у подростка, Т-зона в черных точках, виски и лоб в прыщах, красные, беее!!! 

Знаю, беременные все красивые))), но как то мне не оч, это все лицезреть...

Может кто что посоветует действенное??

 Знаю что они уйдут после родов, но хочется не запускать, ведь и следы остаться могут.

Всякие лориали и гарньеры не помагают. Раньше выручала зеленая глина, но сейчас и она по барабану...

Беременность 14 недель.. 

18 комментариев


Рекомендованные комментарии

В подростковом периоде мне тетка посоветовала салициловый спирт. Он творит чудеса...Недавно видела рекламу какого то крема на основе этой жидкости. Попробуй или крем или спиртик. Правда я не знаю, можно ли его применять при беременности

Ссылка на комментарий

есть действенное средство. 0,5 водки и горсть сушеной календулы. Настаивать в темноте 36 часов. Протирать лицо каждый день. Улучшение на лицо.

Ссылка на комментарий

Спасаюсь только салициловым спиртом. Пользуюсь им и сейчас, при Б.

Ссылка на комментарий

Мне ни салициливый спирт ни мурвьиный спирт не всякие там косметические припарки не помогают...видела бы ты меня сплошное черное лицо это пигментные пятна жуткие плюс прищи вообще засыпано..единственное что меня немного спасает так то Зинерит(жидкий антибиотик)им как лосьеном два раза в день..но он дорогой...и при бер его можно..у врача консультировалась..но с перерывами....если ты из РОссии он стоит окола 400т рублей его на четыре недели хватает как раз на курс..а сли ты с Украины где-то окола 80ти гривен...

Ссылка на комментарий

Да, Зинерит - классная штука, у меня сама по себе кожа проблемная, особенно в летний период. Пользовалась им на ранних сроках, потом перешла на гарньер с цинком. ТТТ сейчас практически без проблем - что повлияло положительно не знаю: то ли Б, то ли косметические средства... А по цене не так уж и дорого, комплекс гарньеровский меньше 500-600 р не купишь, хватает месяца на 2-3 максимум, а зинерит на 5 недель стоит 350-400 р в аптеках и пользоваться постоянно им не нужно, а применять курсами.

Ссылка на комментарий

Зинерит - от него привыкание со временем происходит и через пару месяцев эфект уменьшается. Купи в аптеке цынковую мазь, она копейки стоит, но результат хороший, проблемы привыкания не возникает...

Ссылка на комментарий

у меня тоже было всю первую Б. Родился сын )))) С дочкой не было ...

Ссылка на комментарий

у меня тоже было всю первую Б. Родился сын )))) С дочкой не было ...

Ссылка на комментарий

Я тоже мучаюсь с ними,высыпали по всему лицу и такие большие и глубокие,болят сильно,никакие лосьоны и гели не помогают.Такая красотка хожу ППЦ!

Ссылка на комментарий

и у меня обсыпало, на подбородке, большие такое. и само лицо какое то в красных пятнах, вроде и не прыщи а вроде как и намеки на прыщи. и на груди еще. вообщем красота страшная сила)))

Ссылка на комментарий

О, я думала я одна такая!У меня всегда была чистая кожа, сейчас красные прыщи на лице, подбородок, вески, лоб, даже под бровями прыщи, нос и Т зона в черных точках, за ушами прыщи, и спина от плеч до попы!Выходит красота и свежесть майской розы при Б - ЭТО МИФ?

Спасаюсь Виши Нормадерм - умывалка, крем, при хорошем материальном состоянии можно еще тоником разжиться, в аптеке покупаю по 500 руб за флакон, хватает на 6 месяцев, если муж пользует еще, то на 3!Он видно от полового воздержания тоже у меня запрыщавил!:)

Ссылка на комментарий

И у меня такая же проблема,уже месяц хожу прыщавая до ужаса.Мало того,что они болят,так ещё и чешутся периодически.У меня раньше никогда такого не было.И не помогает ничего.Кто-то тоже мне посоветовал салициловый спирт,я попробовала,не помогло,а потом ещё и прочитала,что салициловая кис-та противопоказана при Б.

Ссылка на комментарий

Я тоже вся такая распрекрасная с прыщями, я вообще в шоке у меня в жизни этого не было даже в подростковом возрасте,а у меня они таки мутированные в отном прыще по три прыща и смотряться ужасно, я даже и незнаю чем это бяку лечить, но мне вчера на УЗИ сказали что 80% девочка, так что раз такое дело тьфу на эти прыши, главное ребенок. Но бороться с ними буду.

Ссылка на комментарий

Простая как топор идея пойти к дерматологу никому в голову не приходит? Кроме непосредственно гормональных причин, это может быть демодекоз, например.

Разные причины требуют разной терапии.

Ссылка на комментарий

Мне от Б. прыщей ни чего не помогало, при чем вылезли они не только на лице но и грудь и вся спина и шея. Потом чем больше срок по-тихоньку со шло, но не до конца. Не знаю кто сказал что Б. красит женщину, но лично я по дурнела.))) Так что крепись, наверное доча будет.))) У меня лично дочка.)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...