Перейти к публикации

Juliana N

  • записей
    18
  • комментариев
    150
  • просмотров
    35 817

Оглянувшись назад...


Juliana N

776 просмотров

Если предположить, что нам все дается тогда, когда мы к этому готовы.

Девочки, беременюшечки и уже встретившиеся со своим Чудом, было ли так, что потом приходила мысль, что хорошо, что забеременеть получилось сейчас, а, например, не пол года назад.

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня так было. Был очень сильный токсикоз, если бы я забеременела раньше, то он пришелся бы на время учебы в автошколе, потом мы копили деньги на отпуск, а оказалось, что они понадобились на ремонт, и с отпуском на работе здорово вышло, - период очень удачно подобрался, что до декрета я смогла взять сразу 2 отпуска и за всю Б. работала только 2,5 месяца. Да и декретные так выгоднее получились. Поэтому всему свое время, однозначно.

Ссылка на комментарий

И самое главное помнить Кем это Чудо дается и стараться жить соответственно....

Ссылка на комментарий

Спасибо, Dolphin. Пытаюсь научиться "не гнать коней" и принимать реальность как то, что надо именно сейчас.

Ссылка на комментарий

У меня первая беременность оказалась замершей. И как теперь оказывается, так и должно было быть. Думали, муж, закончив в июле учебу, легко найдёт работу и к рождению малыша уже будут деньги (февраль 2010). Но он её до сих пор не нашел:( Так что к моменту рождения малыша, нам бы пришлось во всём его урезать и просить денег у родителей. Кроме того, мне пришлось бы учиться дома, а в след. семестре будет сложный предмет, который надо посещать.
Сейчас вот снова беременна, надеюсь, моей судьбой будет родить этого малыша:))

Ссылка на комментарий

А вообще, всё, что ни делается - всё к лучшему. Уже давно убедилась.

Ссылка на комментарий

да было такое, я 2 года лечилась, а заБ именно тогда, когда на работе повальное сакращение было и декретный отпуск у меня был за 5 дней до оглашения списка "счастливых безработных". Если б не Б. вылетела бы с работы как пробка из бутылки. Спасибо Боженьке за то что все получилось вовремя и у меня теперь есть прекрасная дочунька.

Ссылка на комментарий

Да,если бы заб.раньше меня бы не отправили учиться от работы бесплатно!а стоит это ого-го!а теперь и учеба к концу и декрет на носу!

Ссылка на комментарий

А у меня мама очень сильно заболела, больницы, операции, приговоры врачей... Если бы я заБ, когда начали планировать, не знаю, кого бы я родила с такими нервотрепками. А сейчас мама окрепла, уже сама за собой ухаживает, и очень хочет выздороветь, чтобы помочь с внуком. В общем, все получилось вовремя, зря только рыдала...

Ссылка на комментарий

да) я вот представила, что сейчас рожать, а такая жара((((
лучше осенью, без сомнения!
у нас вчера скорая к грудничку соседей приезжала...

Ссылка на комментарий

Да, я считаю тоже что всему свой час!!!
Если б я не планировала 1,5 года я б очень боялась родов, а спустя это время роды для меня стали самым чудесным событием не смотря ни на какую боль!!!

Ссылка на комментарий

Да, в жизни все что не делает все к лучшему, убеждалась не раз, а жизнь у меня была сложная и то, что мне все удавалось никто не верил, что такое бывает.
В какой-то момент было несколько плохих событий и я сильно приуныла, стала жалеть себя, сокрушаться как же так, я так стараюсь, и стало еще хуже, еще больше неприятностей.
Я задумалась, почему так, ведь все шло как по маслу, удача мне улыбалась и поняла, что причина во мне, удача улыбается оптимистично настроенным, а когда преобладает пессимизм и море отриц.энергии, то она пораждает и негавные события.
Я приложила все свои усилия, чтобы не смотря на негатив радоваться всему, что у меня уже есть и жизнь довольна быстро наладилась.
Сейчас оглядываясь назад я понимаю, что если бы смотрела фильм про это, то посчитала бы его плохим, потому что такие удачные стечения обстоятельств бывают надуманы плохими сценаристами, но теперь я знаю, что такое бывает и тому есть масса реальных примеров!!!
Теперь все проблемы я решаю оптимизмом! Не иду против обстоятельств, если не складывается, то нет смысла долбить головой стену, не получился! Я баран(овен) и несколько раз "стену прошибала", люблю добиться невозможного, но к сожалению, потом понимала, что мне это и не нужно было, что зря я на это потратила время и силы, теперь лучше прислушиваюсь к знакам.

Ссылка на комментарий

У бывшей жены мужа была ЗБ. Она очень хотела ребенка, а он не очень, но поддался давлению. В итоге это было к лучшему, потому что они разошлись(не из-за ЗБ, а совершенно по другим причинам). Если бы на момент начала наших отношений с мужем у него был бы ребенок от бывшей, я бы с ним даже не общалась, я твердо решила, что никогда такое не потерплю.
Теперь все счастливы, уже 8 лет, мы устроили свою жизнь и именно тепереь готовы к ребенку. Она устроила свою и давно родила, и мы дружим семьями.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...