Перейти к публикации

umniza

  • записи
    4
  • комментарий
    31
  • просмотров
    2 255

девочки помогите,ничего не понимаю!!!!!


umniza

608 просмотров

на 15 д.ц была на узи-слева дом.фоллик-12 мм,эндик-11мм, на 18 день-дом.фоллик отсутствует,жидкости нет, сегодня пошла утром в туалет (извиняюсь за подробности) и на салфетке увидела  прозрачную слизь,потрогала пальцем,а она за пальцем тянется,как ЯБ,и вчера вечером болел левый яичник, и как всё это понимать?

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

может у тебя поздняя О??? Сходи к врачу и спроси все у него!

Ссылка на комментарий

Может врач чего то не доглядел? ПРосто у тебчя такое явное западение. Может О сегодня. Старайтесь давайте. И завтра обязетельно измерь БТ. Если в ближайшие дни поднимется, то точно О

Ссылка на комментарий

А ты первый цикл шалфей пьешь?просто девочки неоднократно писали что у них от него фолликулы как бы сдулись,т.е.были доминантные,а ближе к о на узи их не было и о не было!

Ссылка на комментарий

у меня О тоже не увидели. Я пришла как траз тогда , когда О происходила. Расстроилась безумно тогда. Теперь нам 15 неделек :)) АААППППЧЧЧХХХИИИИИ на тебя!

Ссылка на комментарий

Ничего не советую,не против травок,но задумайся,с врачем посоветуйся!
Пусть все получится!

Ссылка на комментарий

да я ишалфея то не много пила-1ч.л на ст.и по 1.3 ст когда 2 рaза.а когда 1раз. Яблочко спасибо за чих,ловлю,поймала!AlmaLodaka а что это тогда за слизь была?

Ссылка на комментарий

когда была в четверг он мне даже на живот давил,больно ,говорил,что у некоторых плохо видно и приходится давить,а в субботу не давил и как-то быстренько так посмотрел.

Ссылка на комментарий

А зачем на живот давить при трансовагинальном УЗИ? Или он в принципе только внешним датчиком смотрел? Если так, то, думаю грош-цена такому заключению по УЗИ...

Ссылка на комментарий

церквиальная слизь из шейки матки скорее всего, перед О бывает

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...