Перейти к публикации

Анастася

  • записей
    65
  • комментариев
    906
  • просмотра
    299 982

Отменять ли дюфастон?


Анастася

703 просмотра

Сегодня последний день приема. Врач назначила, чтобы просто меськи вызвать, а график рисует овульку. А вдруг случилось чудо и О все-таки была, а

я отменю дюфастон. Но раньше вторника на узи попасть никак не смогу.

И что делать? А, если продлю дюфастон, не успею получить результаты

гормонов (их нужно сдать на 2-7 дц) до 29 декабря (записана на прием к врачу). Замкнутый круг. В общем, я скоро с ума сойду со своим ненормальным графиком. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста, оцените график, если можете.

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

я бы пока не отменяла,можно и перезаписаться к врачу.Тем более у меня например после отмены только через неделю где то пришли М,а один раз даже через 13 дней.Ты же незнаешь когда твои начнутся.Говорят что и на дюфе М прорываются если им суждено начаться.Удачки

Ссылка на комментарий

Я пила дюф до наступления месек,отлично начинались на фоне дюфа,выпивала 8-10таблеток и начинались!

Ссылка на комментарий

А посколько таблеток пьешь?я пила по 1й бт скакала во 2й фазе,стала по 2 в день все наладилось!

Ссылка на комментарий

У тебя сегодня какой ДЦ? 26? Сделай тест, может быть там будет слабая полосочка! А еще мне врач сказала, что если Б есть, но дюф уже отменен, все равно будет задержка! Но я так рисковать не стала и продлила прием утрожестана на 1 день, а там как раз и полосочка показалась!

Ссылка на комментарий

Пью дюфастон по 2 таблетки. Наверное, на 1 день продлю прием, а во вторник схожу на узи, если не понизиться температурка.

Ссылка на комментарий

Думаю,надо сделать тестик или кровь сдать.Вообще как мне врач сказал-отмена дюфа,резкого срыва(в смысле беременности)не вызовет.Я тоже пью,но чтоб на дюфе меськи начинались,такого не слышала.У меня после последней таблетки то через 3 дна приходят,то через5 дней.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...