Перейти к публикации

Ксю+Женёк=baby

  • записей
    45
  • комментариев
    496
  • просмотров
    60 928

Гинипрал,вибуркол


Ксю+Женёк=baby

2 396 просмотров

Девочки, постоянномучаюсь болями внизу живота, редко когда не болит, но-шпа, папаверин, магний меня не берут, всё время лежу, а толку,врач очень странная-старой закалки, не назначает больше ничего мне, я ей говорю, что не помогает, а она меня не слушает. Подскажите, гинипрал, вибуркол могут помочь, и можно ли самой их использовать, с гинипралом посложнее схема, а свечи вибуркол можно? Или это тоже тамое, что папаверин по действию?

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Без назначения врача я бы не советовала принимать эти препараты. Я гинепрал пила с 15 до 38 недель по строгой схеме, которую назначал и корректировал мой доктор. Так что без консультации Г. не надо их принимать.

Ссылка на комментарий

Я когда на сохранении лежала мне выписали вибурколовые свечи,они помогают,да и беременным можно.Сначала ставила по 1 свечке утром и вечером,пока боли не снялись.Теперь всегда ношу их в сумочке,так профилактически кладу перед длинной дорогой.Про Гинипрал не знаю!!!
А к другому врачу не хотите???Ведь нужно найти причину болей,а не только просто снять их...

Ссылка на комментарий

Вот гинипрал я не хочу без врача принимать(но этот врач не согласится их мне прописывать), а вибуркол хочу попробовать...не знаю даже, чё делать.

Ссылка на комментарий

А я наоборот про вибуркол не знаю. А Гинипрал пила 1 день, мне хватило... На сохранении когда лежала давали по пол таблетки, очень тяжелый препарат. Меня трясло с него как алкоголика,сердцебиение ужасное! А врач моя в ЖК потом удивлялась,что мне его вообще давали в 22-23 нед. Говорит его раньше 26 недель не назначают.

Ссылка на комментарий

Я пила с 22 недели, по пол таблетки 3 раза в день. Никто мне схему не назначал, один раз сказали пей, я и пила. Его обязательно надо с веропамилом, иначе мотор может встать. Побочка-потом раскрытия шейки может не быть.

Ссылка на комментарий

Вибуркол лучше чем свечи с папаверином. Я ими сохранялась. Можешь ставить на ночь и при болях.

Ссылка на комментарий

вибуркол можешь смело пробовать, он гомеопатический, его многим назначают - мне он помогал при болях. а вот гинипрал не советую без врача он и правда тяжелый(

Ссылка на комментарий

Скажу про гинипрал-я принимаю строго по совету врача, 6 раз в день, через каждые три часа по четвертинке, вместе с веропамилом, но все равно меня колбасит как алкоголика. Зато перестали беспокоить поясничные боли и тяжесть внизу живота, но здесь нужен строгий контроль по сердцу, так что без консультации специалиста не обойтись.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...