Перейти к публикации

Ola25

  • записи
    4
  • комментария
    33
  • просмотра
    3 973

беременность с одной трубой.


Ola25

955 просмотров

 

Девочки, расскажите мне кто планирует или забеременнел  однй трубой, плиз, есть ли какие особенности зачатия при одной трубе, но когда  яичника. Как определете или определяли, что имеенно в эту трубу выйдет яйцеклетка и др.. Спасибо.

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня подруга забеременела с одной проходимой трубой.

Ссылка на комментарий

Я заБ с одной трубой. Конечно вероятность значительно ниже, чем с двумя трубами, но и такое чудо случается )))

Ссылка на комментарий

первого всоего ребенка я родила с одной трубой,по тем временам не заморачивалась не почём только мерила бт да и небыло ком ,да про такую програму я не знала только была книга под рукой где писали как правельно мерить бт.А вот со второй беременностью больше проблем много начиталась на беби плане без конца бегаю наблюдаю сваю фолеколометрию в какой трубе дф ,столько головняка так что легкого и быстрого не чего нет

Ссылка на комментарий

Я тоже планирую с одной трубой!О. отслеживаю по узи.Кстати яицеклетка не всегда попеременно выходит то из ЛЯ,то из ПЯ.У меня два месяца подряд в ЛЯ была овуляция,а там трубы то и нет!(((Ну и по ощущениям чувствуется, какой яичник тянет,там и О.

Ссылка на комментарий

Я тоже планирую с одной трубой. Сначала проверила проходимость этой трубы и спайки убрали. Теперь вот пытаюсь. Но я тоже всегда сама чувствую, в каком яичнике созревает яйцеклетка. С какой стороны тянет, там и созрела. Будем ждать, что будет...Ой удачи всем нам!

Ссылка на комментарий

Спасибо всем :)
margosha74, у меня так как мне кажется постоянно нужный яичник тянет :)узи показывает что он не воспален :)
думаю проверить проходимость трубы через лапору, а то операция по удалению была 17 лет назад, врачи ужасаются шву безобразному, но то что там спайки в этом году первый раз сказали по узи...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...