Перейти к публикации

НАДЕЖДА 2010

  • записей
    98
  • комментариев
    527
  • просмотров
    71 806

утрожистан


НАДЕЖДА 2010

831 просмотр

Девоньки ну помогите, пожалуйста, кто принимает утрожестан: вы его принимаете после еды или до еды как правильно. А то я принимаю после еды и у меня кружиться голова как пьяная несколько минут а потом проходит ну как пьяный ежик может доза большая принимаю по 100 –зраза ,а как переносите вы.

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я Б, и у меня кружится, как пьяная я -для меня это кайф и неважно, после или до еды его пью. А на ранних сроках вставляла его-ничего не кружилось, но потом стала бояться занести туда что-нибудь, хотя руки мыла обязательно. Так что я пьянею уже давно-зато прогик очень хорошо поднялся при оральном приеме, нежели при вагинальном, когда половина утрика вытекала.

Ссылка на комментарий

Я не обращала внимание - до или после еды. Как придётся. Надо инструкцию почитать, что там вообще написано. А голова у меня от него не кружится. Но я по одной таблеточке 2 раза в день. Одна таблетка - это и есть 100 мг?

Ссылка на комментарий

golovokrujenie eto pobochnoe deystvie. mojno vaginalno, togda vse ok budet. luchwe togda na noch vstavlyat wto b lejat i ne vstavat kakoe to vremya. a tak konewno vse vıtechet

ya voobwe progestan tolko 5 dney pila. bolwe ne smogla i brosila

Ссылка на комментарий

я принимаю вагинально 3 драже на ночь, так репродуктолог прописал. И всё в порядке, а то тоже в обморок 2 раза чуть не упала. да и в инструкции пишется, что так его уровень постояннее в репродуктивных органах.

Ссылка на комментарий

А я внутрь пью 500 за день и ничего нормально, да еще 1т. дюфа в обед, иначе прогик сбегает под плинтус.

Ссылка на комментарий

Nautilus а почему 3 дроже сразу ,мне правда назначили 3раза в день по 100 в опшем 300 ,ну я разделила урто,обед и вечер ,а вот незнаю можно ли сразу 3дроже

Ссылка на комментарий

Я пью утрожестан 2 таблетки: одну утром, одну вечером - сразу после еды. Раньше на ночь 1 ставила вагинально, но теперь ее отменили. Побочек от приема не наблюдала.

Ссылка на комментарий

если с утра пить,то конечно после еды,так как на голодный желудок нельзя пить никаких таблеток и витаминов

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...