Перейти к публикации

Amrita

  • записей
    28
  • комментарий
    281
  • просмотров
    83 135

Прививки от бешенства и планирование


Amrita

797 просмотров

Девочки, очень нуждаюсь в совете от тех, кто сталкивался...

Муж уехал в командировку в Индию, и в первый же день его там цапнула собака за ногу. Собирается прививаться от бешенства. Кажется, там должен быть целый курс прививок. Последняя, вроде, чуть ли не через 90 дней делается. Скажите, пожалуйста, нужно ли откладывать планирование, если партнер прививается от бешества?

 

Сейчас убегаю, вечером обязательно почитаю ваши ответы. Заранее большое спасибо!!!

:-((((((((((((

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Да,надо откладывать, т к прививка от бешенства -это очень сильное лекарство, сажает печень, почки, алкоголь потом пол года нельзя!Организм ослаблен очень!

Ссылка на комментарий

безусловно придется отложить, к сожалению. меня как-то раз расцарапал бездомный котенок. я в трампункт, прошу привить меня от бешенства. так врач меня отговорил. объяснил, что это очень тяжелая для организма прививка. если не ошибаюсь, в течение 6 месяцев алкоголь под запретом, необходимо находится под наблюдением врача. и конечно, никакой беременности. котенок был маленький, здоровый, но сильно напуганный собаками. врач велел понаблюдать за собой, симптомы появились бы довольно скоро. и в случае, если все ок, то и не париться. я потряслась, конечно. выкурила немерено сигарет за эти дни. но Бог миловал...удачи Вашему мужу! пусть все у вас будет хорошо!

Ссылка на комментарий

ужос какой.
я теперь уже жалею, что отправила мужа делать прививку. собака его не до крови укусила вроде.
ну насчет алкоголя я не беспокоюсь - он его и так не пьет.
Вроде последняя прививка будет на 28-й день. Неужели потом еще 5 месяцев не планировать?!! Я в шоке, девочки.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...