Перейти к публикации
  • записи
    42
  • комментарий
    791
  • просмотр
    42 281

Мне страшно(((


Katerinka85 скоро увижу //

806 просмотров

Девочки, мне страшно((( Сегодня начался второй цикл приема Диане-35, осталось совсем чуть-чуть и мы продолжим планирование. Но вот этого я и боюсь, боюсь опять разочерований. Незнаю насколько мне помогут эти лекарства, наступит ли долгожданная беременность или нет? Какие еще испытания нас ждут??? Скоро НГ, многие радуются его наступлению, загадывают желания и ждут, а я не хочу. Не хочу из-за того что опять прибавятся безрезультатные месяцы планирования, опять будут надежны, что в этом году у нас обязательно все получиться. В наступающем году мне будет 25 лет, в детстве и юности думала, что к таким годам у меня будет ребенок, а может даже и не один, но ничего этого нет((( Также в августе будет 5 лет планирование, 5 лет бесплодия вот этого я боюсь больше всего, не хочу чтобы эта дата приближалась(((( Очень тяжело.... На этих выходных сестра предлагает съездить к бабке, незнаю как поступить ехать или нет, но думаю что скорей всего поеду...

19 комментариев


Рекомендованные комментарии

У тебя такой прекрасный возраст, все впереди. Я тебя почти на 10 лет старше )))))
Планирование - это вообще бред. Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.
Надо жить , а не планировать, и жить хорошо и радостно ))))

Ссылка на комментарий

Съезди, конечно.. Я в свое время ездила к бабушке, спрашивала, как моя жизнь сложится. Она сказала, что замуж выйду поздно, после 30-ти (при этом сказала: не торопись, твой человек тебя ищет, дай ему шанс найти тебя), и что родится у меня доченька, но до этого будут медицинские проблемы.
Так и оказалось-точь-в-точь.. И знаешь, когда у меня наступили эти медицинские проблемы (выкидыш), меня одна мысль грела, не давала отчаяться - у меня всё равно будет доченька, поскольку всё остальное, предсказанное этой бабушкой, сбылось. Сейчас мне 35, и узи показало, что у меня девочка..Вот так-то..:)))

Ссылка на комментарий

Если так думать, то у тебя ничего никогда не получится! Так нельзя!
Ты наоборот должна верить в то, что обязательно забеременеешь и родишь здорового ребеночка!

мне 26, я как и ты думала, что в 25 у меня уже будет малыш. Но, увы! Но я все равно каждый месяц верю в то, что это тот самый!
Не опускай руки! У тебя все обязательно получится!

Ссылка на комментарий

Съезди, если действительно бабуля умеет, то ничего плохого не будет ;-).
А на счет того, что страшно, думаю все мы через это проходили, и я в том числе. Главное положительный настрой...все получится! УСПЕХОВ!!!

Ссылка на комментарий

я ездала к одной женщине весной, она мне сказала, что после лета будет беременность. Так и получилось=))

Ссылка на комментарий

Лучше Богу помолись (своими словами! это самое искреннее), в церковь сходи. Не надо к бабкам ездить.

А почему ты Диане принимаешь? Андрогены повышены? На инсулинорезистентность проверяли?

Ссылка на комментарий

Дорофеина, спасибо! У меня повышен 17 ОН-Прогестерон, из-за этого и назначили, а что такое инсулинорезистентность, я сдавала только инсулин, это тоже самое????
Девочки спасибо Вам огромное, я немного успокоилась, может просто у меня депрессия началась, всегда считала что руки опускать никогда не стоит, а последнее время мысли только о том что все плохо, нужно с этим начинать бороться, может сходить в магазин купить что нибудь себе и немного отвлечься???

Ссылка на комментарий

У меня этот гармон тоже повышен. Стала принимать метипред и в первом же цикле забеременела))))) На нем сейчас и вынашиваю.......так что не отчаивайся!!! Все будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий

По бабкам ходить не советую. Всё это грех, а грехи наказуемы! У вас всё и так получится!!!

Ссылка на комментарий

Согласна с Настенкой, если веришь Бога. то помощь надо у него просить, а не у бабок.

Ссылка на комментарий

Инсулинорезистентность - это когда мышечные ткани нечувствительны к инсулину, эта проблема почти всегда идет вместе в повышенными мужскими гормонами.
Тест делает так - кровь на сахар сдается натощак, потом выпивается сладкая жидкость (специальная, а лаборатории дают), потом проверяют опять через час, и еще через час. Смотрят как организм реагирует на глюкозу. Он еще называется "тест на толерантность к глюкозе".
Дело в том, что Диане - это противозачаточное средство, и как только ты их перестанешь принимать, андрогены опять повысятся.
Об этом много написано в форуме, в теме "СПКЯ"..можешь еще там почитать.
Если этой проблемы нет, то еще многие девочки принимают метипред или дексаметазон, эти препараты тоже понижают мужские гормоны и на его фоне можно планировать Б.
Если у тебя повышен только 17 ОН-Прогестерон, то это скорее всего андрогения надпочечникового генеза, как раз в этом случае назначают дексаметазон и оставляют его до 16-ой недели Б.
В общем, тут надо проконсультироваться с хорошим эндокринологом.

Ссылка на комментарий

вот все говорят, что по бабкам ходить -грех. а кто-нибудь может объясниить, почему?

Ссылка на комментарий

нельзя, потому что все в руках Божьих, а когда мы начинаем торопить события, заглядываем в будущее или страстно желаем чего-то, то чего нам Бог пока не дает, мы идем против его воли.
Доверьтесь его милости - все будет, так как должно быть для вашего же блага.

Ссылка на комментарий

а если не за будущим , а за здоровьем к бабке идти. тоже грех?

Ссылка на комментарий

Лав лю,

1) чтобы обратиться за помощью к Богу посредники не нужны (читаем Новый Завет), Он может дать по одному Своему слову.
"Просите — и Бог вам даст, ищите — и найдете, стучите — и Он вам отворит. Всякий, кто просит, получает, кто ищет, находит, и тому, кто стучит, отворяют." (Мф.7:7-8)

"А ты, когда молишься, уйди в свою комнату, закрой за собой дверь и помолись своему Отцу, который здесь с тобой незримо. И тогда твой Отец, видящий все, что совершается тайно, вознаградит тебя." (Мф. 6:6)

2) "10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;
14 ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой.
(Вт. 18:10-14)

"И устыдятся прозорливцы, и посрамлены будут гадатели, и закроют уста свои все они, потому что не будет ответа от Бога." (Мих. 3:7)

Христиане, читайте Библию! И не забывайте, что наш Спаситель и единственный ходатай перед Богом - это Иисус Христос! Слава Ему!
http://www.babyplan.ru/blog/post/29796/47476

Ссылка на комментарий

когда люди мыкаются по врачам, а они залечивают и положительного результата нет. мы обращаемся к Богу,просим о помощи и просим его указать нам путь. Бог помогает, но ведь помощь приходит от него в виде чего-то или кого-то. так? есть люди, например , целители,те же бабки, которые без лекарств посредством энергетики помогают восстановить здоровье. откуда у них этот дар? и это грех?

Ссылка на комментарий

То, что заповедал нам делать Бог - написано в Библии. Все остальное от людей, не от Бога. Чтобы "восстановить здоровье" посредники не нужны. Хватит одной веры!

"14 Когда они вернулись к толпе, к Нему приблизился человек и, упав перед Ним на колени,
15 сказал:
— Господин мой, сжалься над моим сыном! У него падучая, он ужасно мучается: то в огонь часто падает, то в воду.
16 Я привел его к Твоим ученикам, но они не смогли его вылечить.
17 — О люди, неверующие и развращенные! — сказал Иисус. — Долго ли Мне еще с вами быть?! Долго ли еще вас терпеть?! Ведите его сюда ко Мне!
18 Иисус приказал бесу выйти, и бес вышел, а мальчик в тот же миг выздоровел.
19 Когда ученики остались с Иисусом одни, они подошли к Нему и спросили:
— Почему мы не смогли его изгнать?
20 — Потому что у вас мало веры, — ответил Он. — Говорю вам, если бы у вас была вера хоть с горчичное зерно и если бы вы сказали этой горе: «Передвинься оттуда сюда», она бы передвинулась. И не было бы для вас ничего невозможного."
(Евангелие от Матфея, глава 17)

Почему-то большинству людей мало просто веры в Иисуса, молитвы...надо обязательно каких-то бабок искать, к мощам, к иконам ездить, нужно что-то материальное, что можно пощупать, потрогать...почему? А просто потому, что люди в своем большинстве маловеры :( Умудряются спутать все..скажут слава Богу и тут поплюют через плечо :)) вера и суеверия идут у них бок о бок..делают все подряд "на всякий случай"..авось что-нибудь поможет. И христианство тоже на уровне забубонов..свечки, ветки освященные, амулеты, иконы "заряженые" от которых "полезная энергетика". А многие ли читали Библию? Ладно Ветхий Завет..кто кого родил осилит не всякий :), а хотя бы Новый? В котором Бог заключил с нами Новый Завет, где описано что сделал для нас Иисус? И что Он говорит должны делать мы?
Не поймите неправильно..я никого не осуждаю..просто наблюдаю, как каждый день пишут про ту же Матрону..но не она умерла за нас! Не она Сын Божий, она такой же человек как и мы, такой же грешный! А Иисус отодвигается на второй план. :( Одна из самых популярных тем, слева висит "Приснилась Матрона"..но не Иисус.. :(
Люди..задумайтесь..и читайте Живое Слово Божье, там все написано!
Бог всем в помощь!

Ссылка на комментарий

Дорофеина, сказала жестко, но правда... Я задумалась, спасибо.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...