Перейти к публикации
  • записи
    34
  • комментария
    764
  • просмотра
    26 153

жду и надеюсь, а счастья то все нет!


// Я БЕРЕМЕННА//

381 просмотр

Веришь, что вот-вот наступит самое настоящее чудо и ты станешь мамой! Сначала будешь ощущать малыша внутри себя, потом услышишь первое агу, увидишь первые шаги. Но пока это все не про меня. Да, возраст позваляет и желание есть, но вот оно как-то не получается. Когда каждую задержку воспринемаешь как надежду на чудо, а это чудо все не наступает и ты начинаешь впадать в депрессию, и кажется что жизнь кончена, потомучто ты не можешь подарить своему любимому радость стать отцом. Возможно если бы это были первые попытки, я бы так не расстраивалась, но когда не получается в течение 3 лет, то начинаешь чувствовать себя никчемной, т.е. совсем перестаешь чувствавать себя женщиной. И как обычно получится, у меня такие надежды на этот цикл, а беременность как обычно не наступит, если будет задержка, то скорее всего опять вызванная кистой. А в следующем цикле все опять сначала. 

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Посмотрела твою страничку, 16кг сбросила - герой, молодец!!! Теперь обязательно должно получиться!!! И такое красивое ИЗ на графике, держу кулачки на // @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий

а что есть выбор?
не бросать же все?
не отказываться же от мечты стать мамой?
Выбор, как я считаю, я нас небольшой: можно ныть, плакать, ненавидеть весь мир временами, но надо идти дальше и верить, и надеяться.

Ссылка на комментарий

с таким ИЗ я бы была подругому настроена, удачки тебе, буду держать кулачки@@@@

Ссылка на комментарий

Ну ты че, я вообще с 2007 года активно планирую с врачами, а до этого сами пытались. И ни че, не считаю себя никчемной. Верю, что и у меня будет малыш. И у тебя будет обязательно. Так, что хватит унывать. Все БУДЕТ ХОРОШО.

Ссылка на комментарий

А мне кажется, 8.12 на 6 день после овуляции было ИЗ. Поздравляю. Удачи и больше оптимизма. У меня не получается полгода. Боюсь сдать на гормоны, потому что корректировать их нельзя. Вот и получается, что надеется нужно в буквальном смысле на ЧУДО.

Ссылка на комментарий

график действительно ЗАГЛЯДЕНЬЕ! @@@@@@@@@@@
А плохие мысли нужно гнать!

Ссылка на комментарий

Так ведь с кистами разобраться нужно. У меня тоже были, тк был повышен пролактин и ЯК не могла выйти, перерастала в кисту. Назначили Достинекс. Теперь происходит овуляция. Я около 5 лет планирую. И думаю, что все будет хорошо. у нас нет другого выбора. Хочешь быть мамой, иди к своей мечте. А она все равно сбудется.

Ссылка на комментарий

мы 9 месяцев уже планируем, и я тоже нервничаю по поводу того ,что не получается. но правильно девочки пишут, куда тут денешься - хочешь чтоб, мечта осуществилась, то будешь к ней идти несмотря ни на что.

Ссылка на комментарий

Мы с мужем планировали ребенка 7 лет и сами и с врачами, и стимулировали...., в результате развелись! Теперь в гражданском браке уже 4 месяц без результата. Сегодня идем к врачу. Вот тут уже конечно грустно становится.....((

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...