Перейти к публикации

НАДЕЖДА 2010

  • записей
    98
  • комментариев
    527
  • просмотров
    71 810

свабодная жидкость


НАДЕЖДА 2010

621 просмотр

девоньки ну подскажите где можно почитать ,что такое свабодная жидкость в животе при узи на 14 день,а то не могу понять что это искольконужно ну я имею виду нормы ,буду благодарна всем.

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Что прошла овуляция, т. е. фолликул вскрылся, из него по трубе яйцеклека пошла на встречу к спермикам, а жидкость, в которой она плавала, вытекла в брюшную полость, позадиматочное пространство. А количество у всех разное, от 10 млм.

Ссылка на комментарий

ни чего не понемаю;ля 44*20*24 с дф 18 мм, 11 мм в фазе онуваляторной.внизу написано свабодная жидкость в животе 63.Так понемаю что о ещё небыло

Ссылка на комментарий

жидкость есть у всех в брюшной полости-она типо смазка для рганов. после О обычно просматривается, но может быть не связана с ней. мне врач сказала, что ее кол-во может быть также увеличено при неполадках с жкт. в любом случае ничего катастрофичного нет.

Ссылка на комментарий

Слушай, а ты вроде бы про жидкость не писала :/
Даже не знаю, что сказать. У меня такого не было. А что вообще врачь говорит? Вообще-то большева-то жидкости. Слушай, а ты не пробовала БМ попить... Она очень хорошо прочищает трубы и воспаление снимает. Я для профилактики пила после лапары. Правда на 3 Ц приема, было ощущение, что мне трубы кипятком промывают и еще и ёршиком чистят. Но зато вся кака повыходила.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...