Перейти к публикации

Mandarinca

  • записи
    3
  • комментариев
    45
  • просмотров
    3 000

немного юмора :)


Mandarinca

1 205 просмотров

В банке "Возрождение" начальник службыбезопасности по фамилии Ежиков. При звонке он всоответствии с корпоративным кодексом брал трубку и представлялся: "БанкВозрождение Ежиков". Ему сделали замечание, что звучит как-то не совсемсолидно, и после этого приветствие стало следующим: "Банк Возрождение,Служба безопасности Ежиков".

 

Или еще у кого-то был филиал в гостинице "Космос", в котором работалаженщина по фамилии Лось. При звонке в головную контору она представляласьпросто и непринужденно. Поэтому неподготовленный человек, взявший трубку,иногда слышал следующее (томным женским голосом): "Здравствуйте, вамзвонит Лось из космоса". =)

 

 

В стаpые добpые совковые вpемена была фишка, если pодители yезжали надолго взагpанкомандиpовкy - детей бpали с собой. Так вот одна довольно юная особасобpалась лететь в Болгаpию с pодителями, посемy (не знаю, по каким пpичинам)ее заставили пpоходить полное медицинское обследование. Одним из кабинетов,котоpый необходимо было посетить, являлся ничем не пpимечательный кабинетгинеколога. И вот после глyхого стyка в двеpь с фpазой "Можно?",девyшка с кpасным от смyщения лицом заходит к гинекологy, пpи этом следyетотметить, что девyшка на пpиеме y вpача такого пpофиля ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗHИ.Увидев пyнцовый цвет лица баpышни, вpач (понятно, что мyжик) смекнyв, что лyчшене тpавмиpовать психикy баpышни, попpосил y нее ее напpавление и напpавился зашиpмочкy в кабинете, и yже оттyда попpосил баpышню pасполагаться всоответствyющем для нее кpесле. Спyстя пять минyт последовал вопpос "Выготовы?" "ДА" ответила баpышня, апосля чего вpач вышел из-зашиpмочки и yвидел каpтинy маслом! Баpышня yлеглась в гинекологочиское кpесло впpинципе пpавильно, тyловище в кpесле, голова на подголовнике, ноги надеpжателях, все хоpошо! только все это лежа на животе! Вpач, yвидев этот"полет" тела в кpесле, остолбенел, после чего еле сдерживая смехвыдал вопpос "Кyда летим?" Ответ подкосил его на весь день. Девyшка,обеpнyвшись с тем же пyнцовым цветом лица, на полном сеpьезе выдала: "ВБолгаpию".

 

 

В аннотации к крему от герпеса на губах "Зовиракс" написано"Если вы случайно употребили внутрь более 10 граммов крема"Зовиракс", немедленно обратитесь к врачу!". В тюбике 2 грамма.Это каким надо быть дебилом, чтобы случайно сожрать 5 тюбиков.

 

23 комментария


Рекомендованные комментарии

))))) Прикольно. Про гинекологическое кресло я еще слышала, что туды в колготках садились)))

Ссылка на комментарий

Спасибо, над Ежиком и Лосем ржали с мужем под столом :-)))

Ссылка на комментарий

:))) спасибо за юмор!
Вот, история из жизни, в компании, где я работала, секретарь на ресепшене, когда звонил телефон, всегда произносила одну и ту же фразу: Здравствуйте, компания "...", далее следовал вопрос: "Как Вас представить?" Один звонивший ответил: "Представьте меня голым", другой: "Представьте меня в голубом на берегу моря с бокалом вина". А секретарь - молодец, пока общалась по телефону, держалась, чтобы не заржать, но зато потом, после того, как положила трубку оторвалась по полной. До сих пор хохочем над этими фразами :)))

Ссылка на комментарий

Да про Болгарию класс, обхохоталась.

У нас клиент-покупатель есть из Питера - ВСЕГЕИ. Когда первый раз услышали это название, вызвал смех, оказалось что это всероссийский научно-исследовательский геологический институт. Видимо, когда он создавался, о геев не было.

Ссылка на комментарий

Я под столом, ржем всем офисом, особенно про Болгарию))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

спасибо, так посмеялась, особенно над Болгарией)))

Ссылка на комментарий

Спасибо! Ну вот так и надо разнообразить нашу жизнь планирующих!!!

Ссылка на комментарий

Угу я так и подумала, почитав блоки что хорош серьезных тем, нужно иногда расслабиться и посмеяться, кстати смех продлевает жизнь!!!

Ссылка на комментарий

Куда летим? ! Ха-ха-ха...пад сталом!!! Спасибо за юмор! Про ежиков тоже понравилось... Вспомнила,работала я в мужском водительском коллективе,и были у нас товарищи Козлов и Баранов,ходили вечно друг за другом,если один идет,значит и второй скоро появится...так у меня начальник прикалывался,приоткрывал объятья и так восторженно кому-нить из них говорил- Ииии водитель Козлов,ииии водитель Баранов...

Ссылка на комментарий

:))))Кайф!! Тоже вспомнила. В студенческой общаге,время позднее было,тогда на всю секцию у меня у одной сотовый был. Прибегает соседка - набери мужа,уже давно должен был прийти и нет.Звоню.Не успела ничего спросить, он -"Не могу говорить. Я в Эдеме, жду Сократа". Я чуть не упала.Оказалось эдем - бар, а сократ его хозяин.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...