Перейти к публикации

Ekaterinakrr

  • записей
    7
  • комментариев
    30
  • просмотров
    3 738

ДПО на 21 ДЦ???Подскажите, плиззззззз...........


Ekaterinakrr

583 просмотра

По моим ощущениям ДПО была на 21 ДЦ, т.е. овуляция в этом цикле была поздней,снижение температуры далее похоже на ИЗ. Девочки,откомментируйте, пожалуйста, может ли быть такое??? Очень важно ваше мнение!!!!

16 комментариев


Рекомендованные комментарии

Котуля-Красотуля, Судя по графику не было,НО тест был положительным и 21 ДЦ-это дата предполагаемого оплодотворения, на мой взгляд. Конечно, я могу ошибаться, но ошибаются и графики судя по количеству беременных графиков "без овуляции". Поэтому очень интересно ваше мнение, девочки)))))))

Ссылка на комментарий

судить трудно, так как у тебя это единственный график на сайте. Мое мнение - температура низковата для бременной, да и характерного подъема нет... Конечно, на сайте много исключений. Но ты просила мнение - вот оно такое..

Ссылка на комментарий

А положительный тест не говорит о том, что О. произошла - это просто говорит о высоком ЛГ.

Ссылка на комментарий

Ekaterinakrr,я ничего не понимаю)))) какое ДПО,какой день предполагаемого оплодотворения?вы имеете ввиду ИЗ ил что?что-то я запуталась))))) и почему вы решили,что О была?по узи смотрели?

Ссылка на комментарий

Да не, по УЗИ я не смотрела, полагаюсь на тесты и личные ощущения. Всем спасибо за комментарии!

Ссылка на комментарий

Абсолютно! Я предположила, что возможен вариант О. на 21 ДЦ, награфике потом прослеживается подъем, а на 25ДЦ-похоже на ИЗ, хотя температура хоть в динамике и выросла, все равно низковата

Ссылка на комментарий

Ekaterinakrr, ну ты не паникй и не злись. Просто по графику, О действительно не было. А тесты на О не всегда правду говорят. Вот сходи на узи и тогда разберешься. Или же измеряй и дальше.Удачи тебе

Ссылка на комментарий

Да вы что, я и не думала злиться))))) сама вижу что ситуация неясная совсем, поэтому и спрашиваю вас.

Ссылка на комментарий

В выходные если монстрики не прийдут-пойду на УЗИ. Прошу прощения, если мои комментарии преждевременные(я это сама от части понимаю))))), просто надо через все этой пройти, видимо.

Ссылка на комментарий

поздняя О. это у меня на 27 день цикла )))!!!
Удачи!

Ссылка на комментарий

Ну когда вы начнете читать инструкцию к тесту на О? Положительный тест НЕ свидетельствует о наступлении О, а сигнализирует о выбросе ЛГ, гормона, который провоцирует О. По графику О не было, но случаи бывают разные, может ты и есть исключение. дачи тебе.

Ссылка на комментарий

Для тех кто все равно мне не поверил, популярно: если лопаться было нечему, ничего не вызрело, то выброс ЛГ не поможет. Следовательно, говорить о том, что тесты на О "ошибаются" - ну совсем не соображать, девоньки...уж простите

Ссылка на комментарий

Что за настроение, девчонки, давайте будем добрее. Скоро новый год))))))))) Спасибо за разъяснения, мы же только учимся. Всем удачиииииииииииии)))))))))))))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...