Перейти к публикации
  • записей
    16
  • комментариев
    128
  • просмотр
    18 321

Про ПМС ....


все получится ..//

742 просмотра

Девочки приветик всем !!!!

Пожалуйста помогите разобраться , уже пару дней заметила , хочется кушать , поем - а потом  тошниловка , не сильно , но не приятно .Может быть такой ПМС , т.к.  для токсика думаю рановато , если конечно же это Б

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Да, меня последние два дня прошлого цикла ТАК тошнило, думала ну точно Б. Лучше не накручивай, Б либо есть либо ее нет. Но от всей души тебе желаю чтобы это был беременный токсикоз!

Ссылка на комментарий

Меня тоже всгда перед м на жор пробивает, даже по заметкам к графику стала наблюдать, что практически в один и тот же ДЦ.Сначала тоже думала, что б, а теперь точно знаю, если жрать охота на 23-24 ДЦ, то быть м.

Ссылка на комментарий

Девочки спасибо за ответы , но вопрос возник по той причине , что обычно у меня ПМС проявлялся в виде увеличения и болезненности груди , нервной слегка становлюсь, за 1-2 дня до М голова может болеть. А в этот раз грудь пока молчит , с нервами тоже порядок , да и аппетит не прибавился, ем как обычно , но минут через 20-30 после еды , подташнивает.Вчера с утра чистила зубы , тоже тошнило , просто наверное как и многим здесь сидящим захотелось услышать слова поддержки .

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...