Перейти к публикации

Arsinoe

  • записи
    62
  • комментария
    462
  • просмотра
    104 462

Ощущения...


Arsinoe

655 просмотров

и все-таки, первый месяц без ОК - это месяц загадка. Поскольку последние 4.5 года я принимала ОК без перерыва, я уж и забыла как должен работать организм. Ощущения очень интересные :)

график строю в первый раз, конечно, у меня есть некоторые претензии как к градуснику, так и к тому, что первые несколько дней (а начала я дня с 7-го замерять), делала замеры неправильно. И вроде середина цикла должна быть, а я теперь откуда знаю, какой у меня цикл, если организм 4.5 года спал? Я почти 10 лет на ОК. Теперь страшно чего-то...

и это, замечу, я пока еще не планирую, я исследую организм. Беременнеть буду к весне пробовать. Надеюсь, получится.

 

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Зря. Что там "исследовать"? Пока нужна контрацепция и подходит метод, надо продолжать его использовать. К тому же, в первые циклы после отмены вероятность беременности выше -- "ребаунд-эффект".

Ссылка на комментарий

Я в своё время специально на отмене пыталась заб. (под наблюдением Г) т.к. шансы увеличиваются...

Ссылка на комментарий

Я 5 лет была на ОК без перерыва, устраивало все. После отмены тоже ожидала чего-то "такого", но оказалось все практически тоже самое - цикл день в день как и при ОК - ровно 28 дней (только на 6 месяц стал 29, а еще через один я заБ), из ощущений - только М стали обильнее и больнее.

Ссылка на комментарий

А у меня после отмены ОК ЛИБИДО СТАЛО ГОРЕТЬ ПРОСТО, такие ощущения стали во время близости, да и близости стало очень хотеться!До этого словно спал организм 3 года!4 месяца восстанавливался цикл после ОК!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...