Перейти к публикации

Маруся-74

  • записей
    20
  • комментариев
    239
  • просмотров
    47 211

Девочки, подскажите кто какие анализы сдавал после выкидыша?


Маруся-74

3 897 просмотров

Подскажите пожалуйста если у кого был выкидыш на малом сроке (не чистили) какие сдавали анализы? А то мне врач сказала придти через месяц на узи, а какой-то анализ на ифекции что-ли (что-то типо от матки отщипывать будут, точно не поняла АБЭ сокращено). Но ни кровь и ничего подобного сдать не сказала. Я вот и думаю может стоит поменять врача?

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня был выкидыш на сроке 4-5 недель, но делали чистку. После этого сдавала анализы на гормоны на 6 ДЦ, на ИППП, мазок, УЗИ. Кровь и мочу сдавала, когда лежала в больнице чуть ли не каждый день. Еще муж сдавал СГ.

Ссылка на комментарий

У меня на сроке 6 недель было 2 выкидыша, оба раза чистили, делали гистологию взятого материала. Даже не знаю, почему у Вас ничего не брали, пусть даже не надо было чистить. У меня знакомым девчонкам не чистили, но УЗИ делали сразу.

Ссылка на комментарий

А мне не чистили,все само вышло.срок 3нед был.анали3ы нужны чтоб выяснить причину.

Ссылка на комментарий

У меня был выкидыш на 4 неделе, все вышло само. Сдавала на инфекции методом ПЦР, УЗИ, гормоны, мужу СГ (но он так и не сдал)

Ссылка на комментарий

У меня был выкидыш на сроке 6 недель.На 4 день сделали УЗИ чтобы посмотреть, осталось ли в матке что-нибудь(мне повезло-всё само вышло и чистку не делали).После этого меня мой Г направил сдавать кровь на волчаночный антиген и коагулограмму, инфекции методом ПЦР, гормоны, запретили планировать 6 месяцев (из них-3 мес-ОК, потом 3 мес-дюфастон).

Ссылка на комментарий

Еще рекомендуют сдать на антифосфолипидные антитела и гомоцистеин сыворотки крови.
Если выкидыши повторяются, то паре обязательно надо сделать кариотип.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...